Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!


ЧМ России по футболу 2006!

Сообщений 121 страница 150 из 681

121

Всех с победой!!!!! :)  Отличный матч!!! Все армейцы молодцы!!! Но Жо...бурные аплодисменты!!!! :D Игорь тоже порадовал!! :)

Отредактировано Волчица (2006-03-27 12:56:31)

0

122

Да Томь- молодцы, а у Cемина что-то не клеится команда....  А еще Нальчик удивил, чуть СпаМ не обыграли, но и 2-2 с вице-чемпионом- очень не плохо для новичков Премьер Лиги.

0

123

Да, а еще очень удивила Москва...=(((

0

124

Я вообще вся в шоколаде была: и ЦСКА и Зенит крупно выиграли.

0

125

ага... Семака жаль...

0

126

Да, и Кириченко

0

127

сейчас смотрела новости на первом.
1 апреля Спартак-ЦСКА будет судить итальянец.
а Иванову, арбитру, который судил матч Локо и Спартака в прошлом году за серебро, оказывается перед игрой угрожал чел, заставлял его отказаться от судейства этого матча, иначе, говорит, будешь в инвалидной коляске кататься... но Мутко там ваще!! борится с корупцией, вообщем мутит))

0

128

Я тоже это все смотрела!

0

129

Я тоже это все смотрела!

ужас, да?

0

130

да нет, нормально

0

131

Иванов- молодец прошел аттестацию, и не побоялся прямо говорить! Надеюсь заказчика посадят и надолго, ибо нечего наш футбол засорять!

0

132

да вообще КАШМАР!
представляете так, перед игрой звонят тебе и говорят - откажись от судейства, иначе, не видать тебе ног и рук своих..
ну что-то типа этого..
ужасно, какие же люди есть !
аж противно..

0

133

Люди. как люди..только "футбольный вопрос" их испортил......

0

134

Народ сверхсрочно!!!!!!!!!!!
По сообщению газеты "Советский спорт" футбольный клуб ЦСКА отказывается от услуг Валерия Газзаева, как главного тренера в виду его конфликта с руководством и его некорректных заявлениях по поводу политики клуба. Временно он переводиться на должность помощника тренера. А кто будет главным тренером пока неизвестно.
Кашмарррррр!!!!!!!

0

135

В СЭ уже написали, что главным претендентом на его должность является..... Гус Хиддинк! Во жуть, а как же сборная?

0

136

Я в шоке от игры!!! Меня чуть до сердечного приступа не довели!! Про удаление Игоря я вообще молчу... :(

0

137

Как так можно было!!! Бедный Игорек так классно сыграл и даже не понял почему его удалили!!! Как он растроился! Вот обидно еще и следующую игру пропускает!!!  Вот этот гад орбитр он даже не видел этого момента! Придушила бы этого урода собственными руками!!! :0050:

0

138

Лично я не могу сказать, была рука или нет, потому что с неудачного ракурса снимали...

0

139

Отдельное "спасибо" Писареву с Гусевым! Вот уж кого я б точно придушила!
Зато как я злорадствовала, когда на 82-ой мясо не забило! РРРЫЫЫ!!! Обломались!!!

0

140

Про отказ Газзаеву: че за хрень?? КакГаззаев будет без ЦСКА, а ЦСКА без Газзаева??????

0

141

Отчетливо было видно как Игорь руку за спину закидывал и принимал мяч грудью! А это Гусева вообще не нужно большо комментировать матчи! За мясо коментирует!

0

142

Про отказ Газзаеву: че за хрень?? КакГаззаев будет без ЦСКА, а ЦСКА без Газзаева??????

Гус Хиддинг подписывает контракт со сборной на два года! А на счет Газзаева это враки, он же не дурак бросать команду в такое время когда может добиться с ней новых успехов!

0

143

Правую руку я видела хорошо, она за спиной была. А левая... не уверена... не видела... Хочу быть объективной. Может, игра плечом уже за игру рукой считается?

0

144

Маш, это типа шутка была..... Все- таки первое апреля)))

0

145

Главное то что этот итальяшка за Спартак был!

0

146

ААА!!! Тогда почему счет всго навсего 1:1??

0

147

Про игру- по-моему играли неплохо, но как-то незаметны были и Карвальо, и Гусев и даже Жо...
Понравились- Юра, Элвер.... Габулов. То время что Игорь провел на поле- сыграл очень хорошо.
ИМХО игры рукой не было- была игра не то животом, не то грудью....
Обидно, что Игорь пропустит следующий матч, при чем в свой День Рождения.....

0

148

У них на больший счет не хватило!

0

149

А тебе этого мало! Так он свистел только в нашу сторону! Акинфеева удалил и нам столько желтых карточек надовал!

0

150

Про карточки... Быстрову в театральный надо поступать!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!