Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!


ЧМ России по футболу 2006!

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Верно до конца, Вася вот тоже забил на 2-ой добавленной минуте второго тайма...

0

62

Да, это самое главное- нельзя отпускать руки, нужно играть до самого конца. А то я знаю один пример команды, которая после забитого им мяча во втором тайме, полностью расклеиваиться

0

63

Мдя... А я наверное не смогу за Спартак болеть, даже если туда Касильяс перейдет. Мне они не нравятся....

А мне в спартаке симпатичны Быстров, Павлюченко и Павленко.

Отредактировано Юлианна (2006-03-18 20:57:46)

0

64

Верно до конца, Вася вот тоже забил на 2-ой добавленной минуте второго тайма...

Да, Вася-молодчинка!!!!

0

65

...А мне в спартаке симпатичны Быстров, Павлюченко...

  :3: Ага!! Мне тоже!!

0

66

Ох, как Владу Радимову хотелось флаг поднять... :) Я уж подумала,подерутся... :)

0

67

Радимов? Не подрался? НЕ ВЕРЮ)))

0

68

Да уж, да уж! Представь себе, и такое бывает! Иногда! :)

0

69

С ума сойти и я это пропустила! Радимов не подрался этож... это.. как если бы Овч-в не кричал бы!))

0

70

С ума сойти и я это пропустила! Радимов не подрался этож... это.. как если бы Овч-в не кричал бы!))

Это точно!

0

71

Кстати Зенит-Сатурн 1:1

0

72

Причем Зенит чуть не продул.

0

73

Да уж, играли они мягко сказать не очень.

0

74

Да и поле тоже было мягко-мягко-мягко-мягко-мягко говоря ну очень не очень!

0

75

О ужас! Я сейчас слышала, что три фаната ЦСКА в Костроме забили человека на смерть!! :o

0

76

да, по нтв сказали

0

77

Чемпионат России. Премьер-лига.
1-й тур.

«Локомотив» (Москва) – «Крылья советов» (Самара) – 0:1 (0:1)
Гол: Лагиевка, 3

«Локомотив»: Якупович, Евсеев, Пашинин, Бикей, Иванович, Кингстон (Спахич, 81), Гуренко, Самедов (Траоре, 46), Билялетдинов, Лоськов, О`Коннор (Челидзе, 65)
«Крылья Советов»: Макаров, Канчельскис, Бут, Лонгевка, Дохоян, Гусин, Бобер (Темиле, 46), Бранко, Медведев, Топич (Муджири, 87). Булыга (Виноградов, 84)
Предупреждение: Гусин, 51

«Рубин» (Казань) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:1)
Голы: Домингес, 51, с пенальти. Ялланд, 82 - Осинов, 28, с пенальти.

«Рубин»: Колинько, Федоров, Скотти, Синев (Байано, 12), Калисто, Гацкан, Домингес, Ялланд, Широков (Уваров, 87), Рязанцев (Ашветия, 46), Байрамов
«Ростов»: Чичкин, Орлов, Танасиевич, Гутьеррес, Крушчич, Калачев (Данцев, 67), Бочков, Осинов, Белецкий, Перес (Лайзан, 60), Бузникин (Бурмистров, 71)
Предупреждения: Калисто, 90. Домингес, 90 - Перес, 10. Калачев, 22. Белецкий, 35. Танасиевич, 58
Удаление: Бочков, 55

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Сатурн» (Раменское) – 1:1 (0:1)
Голы: Пошкус, 75 - Обжера, 28.

«Зенит»: Малафеев, Шкртел (Трифонов, 71), Хаген, Крижанац, Мареш (Пошкус, 46), Анюков, Спивак (Хен, 46), Денисов, Аршавин, Кержаков, Радимов
«Сатурн»: Кински, Дюрица, Жедер, Петраш, Половинчук, Игонин, Обжера (Жан, 90), Вукчевич, Еременко, Чеснаускис (Джяукштас, 85), Якубко (Барейро, 74)
Предупреждения: Хаген, 15. Радимов, 39. Денисов, 53. Крижанац, 55. Аршавин, 78 – Еременко, 32. Вукчевич, 42. Петраш, 44. Игонин, 59. Чеснаускис, 78. Барейро, 82. Жедер, 90.

«Спартак» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:1 (0:0)
Голы: Быстров, 90 - Астафьев, 53

«Спартак»: Ковалевски, Родригес (Тамаш, 46), Йенчи, Ковач, Бояринцев, Моцарт (Кавенаги, 59), Ковальчук, Титов, Квинси (Калиниченко, 70), Быстров, Павлюченко.
«Луч-Энергия»: Герус, Черкес, Д.Н. Смирнов, Романов, Шешуков, Архипов (Мовсесьян, 90), Р. Аджинджал (Семочко, 90), Б. Аджинджал, Иванов, Астафьев (Д. А. Смирнов, 73), Оспешинский.
Предупреждения: Родригес, 10. Титов, 65. Павлюченко, 67 – Астафьев, 5. Черкес, 88

«Спартак (Нальчик) – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: В.Березуцкий, 90

«Спартак»: Чихрадзе, Битоков, Мичков, Гогуа (Машуков, 60), Джудович, Концедалов (Евсиков, 86), Корчагин, Мостовой, Пилипчук, Сердюков (Порошин, 81), Скворцов.
ЦСКА: Акинфеев, Одиа (Гусев, 72), А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Рахимич, Алдонин (Дуду, 84), Карвальо (Олич, 66), Жирков, Вагнер Лав, Жо.
Предупреждения: Мостовой, 29. Концедалов, 84 – Игнашевич, 54. Вагнер Лав, 87.

«Динамо» (Москва) - «Шинник» (Ярославль) – 1:1 (1:0)
Голы: Данни, 28 – Ширко, 60.

«Динамо»: Овчинников, Жан, Фернандес, Колодин, Менди, Смертин, Д. Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Дерлей (Мендоса, 58)
«Шинник»: Сафонов, Омельянчук, Радосавлевич (Романович, 90), Иордаке (Кошелев, 46), Будиша, Рубин, Коновалов, Хазов, Черногаев, Ширко, Дмитрулин (Нижегородов, 46)
Предупреждения: Омельянчук, 39. Коновалов, 66. Черногаев, 82

«Торпедо» (Москва) – «Томь» (Томск) - 1:2 (0:1)
Голы: Кульчий, 23, Панов, 73, Йокич, 87

«Москва» - «Амкар» (Пермь) – 1:0 (0:0)
Гол: Кириченко, 56 – с пенальти

0

78

О ужас! Я сейчас слышала, что три фаната ЦСКА в Костроме забили человека на смерть!! :o

ох уж мне эти фанаты, млин..!!!! :0050:
самих бы их всех забить!!)

0

79

А я слышала, что в Нальчике фанаты спартака камнем ребенку в голову попали! И вообще столько всяких слухов ходит, кто что говорит и не знаешь кому верить!

0

80

Да на самом деле проблема фанатов в России и не только у нас уже всем настоиграла! До чего же нужно быть такими жестокими и психами, жуть!

0

81

это уже не фанаты

0

82

И самое главное им ни чего не сделаешь их тысячи!

0

83

это уже не фанаты

мда.. психи просто...
и, главное, лечиться не хотят!!)
вот, млин!

0

84

Мне кажется, что решать проблему нужно изнутри, а не снаружи, как это пытаются делать у нас.

0

85

Мне что-то кажется что у нас вообще на это ни какого внимания не обращают! :13:

0

86

В Питере еще как обращают!

0

87

Да обращают, но только когда до крайностей дойдет. У нас всегда так в стране- пока гром не грянет, не перекрестятся!
Это действительно уже не болельщики, а глубоко больные психологически люди. Впрочем, опять мы эту тему по 10 разу обсуждаем, хорош уже..

0

88

ой и правда!! уж про кого, только не про НИХ!!!
прикрыли лавочку!))

0

89

н-дя...первый тур принес немало сюрпризов=)))честно говоря не ожидала я что мы забьем только на последней минуте,но Вася маладец=)))Локомотив разочаровал...не продержится долго Муслин мне кажется...видела Динамо...ну...не впечатлило=)))ну это только первый тур,так что все самое интересное нас ждет впереди=)))

0

90

Я бы еще отметила неплохую игру Луча и Сатурна и не совсем вменяемые действия Зенита (хотя это наверное из-за КУЕФА).

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!