Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!


ЧМ России по футболу 2006!

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

Мдя... :D

0

32

А у нас есть отдельная тема "Приколы"?? :huh:  А то я бы скинула картинки (они не по футбольной теме)... :)

0

33

Кидай сюда! Ляля не обидится я думаю! Флуд- наш лучший друг!

0

34

Тогда ловите!!=)

0

35

:)

0

36

Ой!...  Как страшно жить...

0

37

Пошутили над собачкой!!!:))

0

38

На сегодня хватит!! :)  Потом еще подкину!! :)

0

39

Была ни была флудить так всем вместе:
http://b.foto.radikal.ru/0603/b71a7923289c.jpg

Отредактировано Shelly (2006-03-16 00:18:00)

0

40

http://b.foto.radikal.ru/0603/2a4d727b8c56.gif

0

41

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!я ВОТ ТОЖ КОЕ-ЧТО НАРЫЛА:

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-03-16 07:09:25)

0

42

И ЕЩЕ:

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-03-16 07:10:32)

0

43

а ВОТ МАЛЬЧИК С ШАРИКОМ:

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-03-16 07:11:23)

0

44

а ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ-НАЗЫВАЕТСЯ-"Убей Набокова клюшкой!"

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-03-16 07:12:22)

0

45

Ой... А чего это они делают??????

Оно самое, Юля! Оно самое! :)

0

46

Мэрилин, да ты что????? Обалдеть, а еще болельщиков  штрафуют за занятие.... кое-чем)) на трибуне... А оно вона как...

0

47

Знаю! Сама попадалась! :)

0

48

Все народ, я пошла создавать новую темку!!!

0

49

Надо бы еще Акинку попросить, может она сможет переместить от что мы здесь натворили в Приколы. А из этой темы удалит.

0

50

Да, хватит уже флудить! Все таки темка совершенно не об этом!!!

0

51

Да, хватит уже флудить! Все таки темка совершенно не об этом!!!

Больше так не будем!!! :11:

0

52

Спартак-Луч 1:1. Браво Быстрову!!!!!!

0

53

Итак , чемпионат начался. Какие впечатления от первого тура (ну, по крайней мере, первой его части)? Я сегодня смотрела Динамо-Шинник. Было интересно посмотреть на то, что Семин сумел собрать за межсезонье. Но не скажу, что Динамо сильно впечатлили своей игрой, чувствуется еще несыгранность и.. нервозность какая-то. И еще, Овч-в неплохой вратарь (было время и лучшим был), только на мой взгляд староват уже... Зря Семин Нуну на скамейку посадил, по-моему он больше достоин основы- ИМХО...    хотя  Семину, конечно, виднее...

0

54

Юля, браво????? Быстрову??????

0

55

Да, он спас Спартак от поражения.

0

56

Уууу... как все запущено........  А я в этой парочке за Луч была))

0

57

Уууу... как все запущено........  А я в этой парочке за Луч была))

Луч я вообще в первый раз вижу-могу сказать одно, команда очень даже не плохая, на первый взгляд. Но в этом матче я больше симпатизировала спартаку. Что касается Быстрова-мне он еще и в Зените был симпатичен, ну а в спартаке он вообще классно заиграл.

0

58

Мдя... А я наверное не смогу за Спартак болеть, даже если туда Касильяс перейдет. Мне они не нравятся....

0

59

А я в этой парочке за Луч была))

каждый болеет за того, за кого хочет, я кстати, тоже за Луч болела, просто из вредности)) папа за Спартак, а я против)) так интересней)
а что касается самой игры, на мой взгляд, Луч достойно сыграл против серебряных призёров, тем более для дебютантов - просто красота.!
но Быстров на последних секундах отнял у Луча очки..
Это ж надо! на последних секундах!! эта игра ещё раз подтверждает тот факт, что за команду надо болеть до последнего!!! до последних секундочек!!

0

60

Мдя... А я наверное не смогу за Спартак болеть, даже если туда Касильяс перейдет. Мне они не нравятся....

мне Спартак тоже не нравится, но это кому что...
вкусы то разные у всех.. B)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!