Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

так,у нас появились конкуренты!ещё и сайт фиг запомнишь.кто-нибудь понял адресок?)

Если очень интересно можете зайти,сюда

Почему там написано, что сайт ОФИЦИАЛЬНЫЙ??? Игорь вроде как и сам гооврил, что офсайт он создавать не будет! Это создатели сайта так опечатались чтоли???  :13:

0

152

Почему там написано, что сайт ОФИЦИАЛЬНЫЙ??? Игорь вроде как и сам гооврил, что офсайт он создавать не будет! Это создатели сайта так опечатались чтоли???

да, сами так назвались..
хотя и неофициальные. :13:

0

153

Афника, думаю там фишка не в том. Там не официальный сайт Игоря Акинфеева, а официальный сайт ФАН-КЛУБА!!! во намудрили! :13:  :13:  :13:

0

154

Афника, думаю там фишка не в том. Там не официальный сайт Игоря Акинфеева, а официальный сайт ФАН-КЛУБА!!! во намудрили! :13:  :13:  :13:

мда помоему как то странно и не справедливо это все  :13:  :13:  :13:

0

155

Афника, думаю там фишка не в том. Там не официальный сайт Игоря Акинфеева, а официальный сайт ФАН-КЛУБА!!! во намудрили! :13:  :13:  :13:

мда помоему как то странно и не справедливо это все  :13:  :13:  :13:

Да лан тебе! жалко чтоли? пускай выдумывают=) а с другой строны, у них там даже и нечего с оформлением)) :4:  :4:  :4:

0

156

Афника, думаю там фишка не в том. Там не официальный сайт Игоря Акинфеева, а официальный сайт ФАН-КЛУБА!!! во намудрили! :13:  :13:  :13:

ну сайт то по-любому официальным называется.. без разницы чего, Игоря или фан-клуба

0

157

У вас тут задают вопросы Игорю (в другой теме конечно) к его приезду. А не проще ли было старые вопросы которые присылали ранее к вам (в начале года вроде бы) ему передать и просто написать об этом в объявлении. Или вы их не сохранили и поэтому все заново начинаем? :)  :13:

0

158

У вас тут задают вопросы Игорю (в другой теме конечно) к его приезду. А не проще ли было старые вопросы которые присылали ранее к вам (в начале года вроде бы) ему передать и просто написать об этом в объявлении. Или вы их не сохранили и поэтому все заново начинаем? :)  :13:

Аля,обсотятельства сейчас немного изменились,вопросы назрели другие.

0

159

Аля,обсотятельства сейчас немного изменились,вопросы назрели другие

Просто некоторые вопросы читать стыдно и даже смешно - более меннее нормальных мало...

0

160

Аля,обсотятельства сейчас немного изменились,вопросы назрели другие

Просто некоторые вопросы читать стыдно и даже смешно - более меннее нормальных мало...

Аля,не переживай, вопросы пройдут "фильтрацию" редакцией сайта worldoffootball, кроме того у редакции тоже будут вопросы.

0

161

Аля,не переживай, вопросы пройдут "фильтрацию" редакцией сайта worldoffootball, кроме того у редакции тоже будут вопросы.

во фильтрацию это точно надо да еше как !!!

0

162

во фильтрацию это точно надо да еше как !!!

Согласна!

0

163

исправьте ошибку в письме на главной странице где указана дата  "...до 25 августа 1997года..."

0

164

исправьте ошибку в письме на главной странице где указана дата  "...до 25 августа 1997года..."

Спасибо,что заметила ошибку, обязательно исправим

.....................................................
С уважением, администрация сайта

0

165

Помогите вспомнить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я была на катомто сайте ....там продовался системник разрисованый под коня ..
но у меня памяти нет ..
Кто может подскажите плизззз :cry  :cry  :cry
(я незнала куда написать это вопрос)))
?????????????????????????????????

0

166

Помогите вспомнить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я была на катомто сайте ....там продовался системник разрисованый под коня ..
но у меня памяти нет ..
Кто может подскажите плизззз :cry  :cry  :cry
(я незнала куда написать это вопрос)))
?????????????????????????????????

Не уверена, конечно, что это - именно то, что ты ищешь, но более ссылок у себя не нашла...
Корпус для болельщиков ЦСКА! Авторская работа!
Хотя, вообще, насколько я поняла, партии таких компьютерных корпусов заказываются в соответствии с тем спросом, который на них поступает. Попробуй обратиться к Александру по kanonir@cnt.ru. Он занимался этим ранее, быть может, сможет чем-нибудь помочь и сейчас.

Отредактировано Cavallo_35 (2007-10-03 18:04:54)

0

167

Уважаемая администрация, во благо развития и укрепления репутации сайта... хочу сообщить о небольшой ошибке на главной страничке...не день рождениЕ, а день рождениЯ...так звучит правильно))))) ни в коем случае не принимайте как укор в вашу сторону...)))) возможно, вы просто сами не заметили)))))  :11:

Отредактировано раненая (2008-04-09 11:26:59)

0

168

Админы, ау!  Посмотрите, плиз, гостевую, что-то мусорно там как-то...   :13:

0

169

новая группа "настоящий болельщик" - это только для избранных? я тож натоящий болельщик)) только без конкурсов) я теперь фан-флажок))) флагом на трибуне машу))) кстати, флаги очень тяжёлые((

0

170

Админы, ау!  Посмотрите, плиз, гостевую, что-то мусорно там как-то...   :13:

Привет! соглашусь с тобой.. грязно в гостевой.. придут, натопчат, а иногда и нас*ут.. аж противно подметать.. НО! делаю это с переодичностью в ...цать дней))) как тока время появляется - сразу чищу. Нада бы чаще заглядывать. Постараюсь исправиццо. ! B)

0

171

новая группа "настоящий болельщик" - это только для избранных? я тож натоящий болельщик)) только без конкурсов) я теперь фан-флажок))) флагом на трибуне машу))) кстати, флаги очень тяжёлые((

эм.. ты это о группе, которая была сделана 5 марта 2006 года?)) ну.. это.. вобщем, проехали давно.. если о ней =)
флагом буду тебе помогать махать! честно! но морально! :1:

0

172

Мда....что-то пусто стало....

0

173

Да уж.. *сдувая пыль и обмахивая паутину по углам* И куда все делись?  :unsure:

0