Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Скажите, церемонию награждения ЦСКА-2006 по тв планируют показать или простых болельщиков не из Москвы обламают в этом году (также расстроив дорогущими билетами на нее):(((:

Аля, по ходу показать должны, но вот когда, ещё не известно..

0

122

а чего вы время не переведете?))))

0

123

Кто-нибудь знает как включать картинки????? А то у меня главная страница сайта вся сине-белая! Я как белая ворона, все увидели полное оформление, а я нет(((
P.S. Стоит ActivX: Adobe Flash Player, пыталась отключать запрет-ничего не выходит((((

Отредактировано Аля (2007-04-13 21:45:37)

0

124

Кто-нибудь знает как включать картинки????? А то у меня главная страница сайта вся сине-белая! Я как белая ворона, все увидели полное оформление, а я нет(((
P.S. Стоит ActivX: Adobe Flash Player, пыталась отключать запрет-ничего не выходит((((

А поконкретнее

0

125

Оо у меня тоже такая проблема но не с картинками а с музыкой то что вы поместили поздравительную песню из дома я её в обще не вижу, а с работы все нормально !!!

0

126

Оо у меня тоже такая проблема но не с картинками а с музыкой то что вы поместили поздравительную песню из дома я её в обще не вижу, а с работы все нормально !!!

Значит в твоем случае у тебя просто не была установлена программа Quick Time player. В следующий раз поместим нечто подобное в другом формате  :)

0

127

в том то и дела что все установлено !!!

0

128

в том то и дела что все установлено !!!

Тогда это странно,но и у меня на этом компе частенько такое происходит,может  программа не обнавленная и поэтому сбой.

0

129

а чего вы время не переведете?))))

перевели =)
извинямс) :4:

0

130

А может кто знает, можно ли сохранять он-лайн видео?!?!  :unsure:

0

131

Вставила фотку с "коммерсанта" в сообщение - в просмотре- пустота. Почему? Или только ч/з мой комп ничего не видно...

0

132

Не была 2 дня, может что-то пропустила: куда из общения делась тема с вопросами для футболистов сборной? :unsure:

0

133

Не была 2 дня, может что-то пропустила: куда из общения делась тема с вопросами для футболистов сборной? :unsure:

я её сегодня удалила.
Так как ты, раненая, одна единственная задала вопросы, смысла в этой теме нет. А потом, вопросы я просила прислать до 1 мая.
Твои вопросы я перешлю ДышуАпрелем, а ответы после опубликуем.

0

134

жаль, что так вышло.., если честно, так я вообще не понимаю, что они надулись все...ну не взяли вы для сайта интервью,..но ведь никто не может предугадать, как и что будет в будущем...мне так вообще хочется вам всем спасибо сказать большое :3: , что хоть пытались организовать!!! Это уже не посто...а Игорь..., мне тоже жаль, что не смог (или не захотел??? :2: ) ответить на наши вопросы... :2: но его можно понять...... зачем это ему.... :2: ?

0

135

жаль, что так вышло.., если честно, так я вообще не понимаю, что они надулись все...ну не взяли вы для сайта интервью,..но ведь никто не может предугадать, как и что будет в будущем...мне так вообще хочется вам всем спасибо сказать большое :3: , что хоть пытались организовать!!! Это уже не посто...а Игорь..., мне тоже жаль, что не смог (или не захотел??? :2: ) ответить на наши вопросы... :2: но его можно понять...... зачем это ему.... :2: ?

просто так вышло, что не сложилось предполагаемое.. нам тоже очень жаль..

0

136

Афника,а куда делась тема про Сборную России?всё-таки сейчас пойдут игры нашей команды,а у нас даже темки нет.

0

137

Афника,а куда делась тема про Сборную России?всё-таки сейчас пойдут игры нашей команды,а у нас даже темки нет.

темку вернула назад =) из-за того что мы в ней не писали ровно 2 месяца она не стала появляться в списке тем за последние 30 дней..

0

138

Извини детка, просто захотелось задать тебе какой-нить вопросик)))К примеру, что ты делаешь сегодня вечером? Других вопросов к прелестной администрации меня нет, а это говорит о ее хорошей работе!=)
Здорово я подлизалась?) :D

0

139

Извини детка, просто захотелось задать тебе какой-нить вопросик)))К примеру, что ты делаешь сегодня вечером? Других вопросов к прелестной администрации меня нет, а это говорит о ее хорошей работе!=)
Здорово я подлизалась?) :D

да просто СУПЕР! =)

0

140

Будет ли выложена аудио-запись программы "радио спорт" с Игорем? И еще, кто-ниб.знает сколько стоит dvd c записью церемонии награждения 2006?

0

141

И еще, кто-ниб.знает сколько стоит dvd c записью церемонии награждения 2006?

300 рублей. Хотя, признаюсь честно, качество съёмки, монтажа и звука оставляет желать лучшего  :( . Купила только потому, что это памятно и дорого фанатскому сердцу))

Отредактировано Cavallo_35 (2007-06-14 18:18:57)

0

142

И еще, кто-ниб.знает сколько стоит dvd c записью церемонии награждения 2006?

300 рублей. Хотя, признаюсь честно, качество съёмки, монтажа и звука оставляет желать лучшего  :( . Купила только потому, что это памятно и дорого фанатскому сердцу))

Спасибо). Если станем чемпионами в этом сезоне, то постараюсь приехать на награждение и самой заснять праздник(если не будет запрета на съемку) :13:  :0444:

0

143

Будет ли выложена аудио-запись программы "радио спорт" с Игорем?

да, будет  :)

0

144

так,у нас появились конкуренты!ещё и сайт фиг запомнишь.кто-нибудь понял адресок?)

0

145

так,у нас появились конкуренты!ещё и сайт фиг запомнишь.кто-нибудь понял адресок?)

Если очень интересно можете зайти,сюда

Отредактировано Eternal (2007-06-15 21:06:39)

0

146

так,у нас появились конкуренты!ещё и сайт фиг запомнишь.кто-нибудь понял адресок?)

Если очень интересно можете зайти,сюда

спс)

0

147

Кто-ниб. слушал запись интервью радио "Маяк" с Игорем, у меня почему-то звука нет, когда как другие записи слышно :13:

0

148

Кто-ниб. слушал запись интервью радио "Маяк" с Игорем, у меня почему-то звука нет, когда как другие записи слышно :13:

Аля, я тоже сталкнулась с этой проблемой,у меня аудио вообще не идет,наверное редакция "Маяка" не успела внести файл,кто его знает...

0

149

Может я где-то что-то пропустила... :unsure:  Уважаемые коллеги! Поскажите, пожалуйста, где можно достать аудио  с программы, что была на "Маяке"?

0

150

Может я где-то что-то пропустила... :unsure:  Уважаемые коллеги! Поскажите, пожалуйста, где можно достать аудио  с программы, что была на "Маяке"?

Последнее добавленное интервью,там ниже жирным выделено "радио Маяк",эта прямая ссылка.

0