Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Akinka,прочитала о конкурсе баннеров,у меня есть несколько вопросов:
1.Какого формата должен быть баннер?
2.Ограничены ли сроки сдачи?

размеры баннера: 730Х230
крайний срок - конец месяца.
тематика баннеров: новогодний, конец сезона 2006, начало сезона 2007
дерзайте! :0041:

Отредактировано Akinka (2006-12-06 18:48:08)

0

92

Спасибо!!! :1:

0

93

Ируньчик, у меня тоже вопрос насчет баннера!
Его делать нужно как gif или jpg изображение? или можно как  flash?  =))

0

94

Ируньчик, у меня тоже вопрос насчет баннера!
Его делать нужно как gif или jpg изображение? или можно как  flash?  =))

или jpg, или gif, всё равно

0

95

Почему не открывается окно "быстрого ответа"?Раньше такого не случалось или это иногда бывает?

0

96

Почему не открывается окно "быстрого ответа"?Раньше такого не случалось или это иногда бывает?

иногда глючит, у меня всё открывается.

0

97

Akinka,конкурс баннеров уже завершен?

0

98

Akinka,конкурс баннеров уже завершен?

к сожалению конкурса не получилось, так как прислали очень мало работ, но те работы, которые у нас есть обязательно будут на главной странице в Новом году

0

99

Скажите, пожалуйста, когда будет опубликовано интервью, которое вы обещали ( с нашими вопросами)? и вот ещё что-то я бы хотела уточнить, кубок первого канала будет проходить в МОскве? :o  :11:

0

100

Скажите, пожалуйста, когда будет опубликовано интервью, которое вы обещали ( с нашими вопросами)? и вот ещё что-то я бы хотела уточнить, кубок первого канала будет проходить в МОскве? :o  :11:

Кубок первого канала будет проводиться не в Москве, а в Тель-Авиве.
На счёт интервью, пока надо подождать, мы сделаем все возможное, чтобы оно состоялось как можно раньше.

0

101

Афника, ПРИВЕТ!:) Известно ли что-ниб.о церемонии награждения ЦСКА с чемпионством?:((А то они 13 янв. уезжают на сборы, а дальше стартует кубок 1 канала и кубок УЕФА...

0

102

Аля, у Афники проблемы с инетом, так что отвечу я)))
в "Спорт Экспрессе" было написано, что награждение состоится 3 февраля. более точной информации пока нет, когда она появится мы опубликуем её на главной странице.

0

103

Всем привет, а кто знает ,когда будет встреча с болельщиками?

0

104

Всем привет, а кто знает ,когда будет встреча с болельщиками?

встреча с болельщиками обычно в начале сезона, где-то в марте

0

105

Очень хочу ссылку на гимн ЦСКА, помогите, если можете....... :11:

0

106

Очень хочу ссылку на гимн ЦСКА, помогите, если можете....... :11:

можно вот тут
http://mp3.100gsm.com/download/35266.html
а ещё здесь
http://hotcharts.ru/mp3/mp3.php?id=6446A20...9=B6D7&s25=C3DD
или тут
http://www.muzoff.ru/pages/46/4683.shtml
а хочешь, по мылу пришлю, кинь тока адрес

0

107

Очень хочу ссылку на гимн ЦСКА, помогите, если можете....... :11:

можно вот тут
http://mp3.100gsm.com/download/35266.html
а ещё здесь
http://hotcharts.ru/mp3/mp3.php?id=6446A20...9=B6D7&s25=C3DD
или тут
http://www.muzoff.ru/pages/46/4683.shtml
а хочешь, по мылу пришлю, кинь тока адрес

ОЙ :rolleyes:  пришли, пожалуйста, если можно.......Irenciya@yandex.ru :11:

0

108

ОЙ :rolleyes:  пришли, пожалуйста, если можно.......Irenciya@yandex.ru :11:

ОК! :3:

0

109

Я знаю, что задавала уже этот вопрос, просто у меня нет времени заходить ежедневно на сайт, когда будет встреча с болельщиками?и как можно тудась добраться, просто я поеду из Рязани и ...

0

110

Я знаю, что задавала уже этот вопрос, просто у меня нет времени заходить ежедневно на сайт, когда будет встреча с болельщиками?и как можно тудась добраться, просто я поеду из Рязани и ...

Я тоже безумно хочу приехать!!!!!!!!! я в новосибирске живу, это самое ужасное :( , но может и получится приехать, мы собирались в Москву в ближайшее время.......так вдруг время совпадёт........дайте знать как-нибудь, когда точно известно станет-это к админам :rolleyes:  вы часто помогаете нам, обычным людям :lol:

0

111

Kisa-Lina, раненая пока никакой точной информации на счёт встречи нет...
Чтобы не пропустить это событие, предлагаю сделать следующее: если у вас нет возможности часто заходить на форум, вы можете оставить свои контактные телефоны, например мне на мыло. И как только что-то станет известно - я сразу с вами свяжусь.

0

112

впринципе, я в инет захожу регулярно, но моя супер-внимательеость, а точнее её отсутствие, может негативно отразится на узнании информации о встрече, мне достаточно и того, если просто подскажешь, где эта информация будет размещена :rolleyes:

0

113

впринципе, я в инет захожу регулярно, но моя супер-внимательеость, а точнее её отсутствие, может негативно отразится на узнании информации о встрече, мне достаточно и того, если просто подскажешь, где эта информация будет размещена :rolleyes:

информация о встрече будет размещена на главной странице сайта, а состоится она скорее всего в начале марта ; )

0

114

Афника, спасибки тебе большое!Свой телефон я отослала тебе на адрес..

0

115

Эх...Я не в теме :2: Подскажите про встречи с болельщиками. Кто туда попадает, как можно попасть, что там происходит (ну нарпример задают ли фанаты вопросы футболистам, фоткаются ли с ними и т.п., всмысле чем вообще занимаются там)??

0

116

Точная дата встречи команды с болельщиками пока не известна, но ориентируясь на прошлые годы, это начало - середина марта. На встречу могут попасть все желающие, вход свободный. Там можно задать свои вопросы руководству, тренерам и игрокам ПФК ЦСКА, так же, там вручаются подарки от болельщиков. По окончанию официальной части даётся время на то чтобы сфотографироваться и взять автографы у любимых футболистов.

Как только появится информация о точной дате проведения встречи мы опубликуем её на главной странице сайта.

0

117

У меня такой вопросик Почему бы не сделать побольше обоев с Акинфеевым и не только ?????? :11:  :11:  :11:

0

118

У меня такой вопросик Почему бы не сделать побольше обоев с Акинфеевым и не только ?????? :11:  :11:  :11:

Если ты их делаешь, то присылай нам, мы их разместим на сайте

0

119

Ой да) спасибо)

0

120

Скажите, церемонию награждения ЦСКА-2006 по тв планируют показать или простых болельщиков не из Москвы обламают в этом году (также расстроив дорогущими билетами на нее):(((:

0