Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

просвещаю тебя, мой великий тренер. возможно речь шла и о нашем сайте, так как Игорь знает о его существовании и был здесь. это я знаю точно.

0

62

Акинка! у любопытной Афники созрел вопрос)))
вот, если чела забанить с этого сайта, то он сможет заходить на него, но не сможет зарегиться снова и оставлять здесь свои сообщения? или как это происходит? или он вообще не сможет на него зайти со своего компа?
заранее СПАСИБО)

0

63

Афника, я не АкинкА, но могу сказать, что обычно можно еще раз зарегистрироваться и выходить под другим ником. Но на нашем сайте может быть по-другому...

0

64

обычно можно еще раз зарегистрироваться и выходить под другим ником.

вот то - то и оно!!)))))) B)
я об этом слышала.. :4:

0

65

забанить можно по разному: забанить ник, забанить электронный адрес или забанить IP. если забанить ник, то пользователь может заново зарегестрироваться, но уже под другим ником. то же самое и с электронной почтой происходит. а если забанить IP то он уже не сможет войти сюда со своего компа

0

66

Привет! Я в полном восхищении! Спасибо! :0444:

0

67

скажите пожалуйста а имеет какое-либо значение статус пользователя (учусь в дюсш,играю в дубле и т.д.) если да то как получить повышенте по статусу

0

68

я не АкинкА)) но тебе подскажу))) статус пользователя зависит от колличества сообщений)))чем больше сообщений)) тем выше статус))) и сам стутус )))говорит о том))) как ты активна))) как вошла в коллектив нашего суперского форума))) и что ты полностью наш человек))))) :0008:

0

69

:0008:  :0444: расскажите пожалуйста поконкретнее сколько нужно отослать сообщений чтобы стать игроком основного состава и зависит ли зто от того в какой теме ты общаешся?
P.S. кстати где АкинкА,а то её давно не видно.

Отредактировано waq-waq (2006-09-06 18:04:40)

0

70

более 300 сообщений,wag-wag)темы-без разницы.

0

71

P.S. кстати где АкинкА,а то её давно не видно.

от темы не зависит абсолютно, считаются все сообщения, оставленные на форуме, так что общайся где хочешь)) :3:
у Акинки временно нет доступа в инет..(( но, надеюсь, она скоро вернётся к нам!! :1:

0

72

а от качества сообщений статус зависит? ну например какой-нибудь чел пишет до фига разного флуда и он тоже станет игроком основного состава?

0

73

Ага! Я перед тобой! )))))))

0

74

а от качества сообщений статус зависит? ну например какой-нибудь чел пишет до фига разного флуда и он тоже станет игроком основного состава?

сообщения, содержащие флуд удаляются, ну а если они удаляются, то, ясен пень, никто их никуда не считает. А пользователь, не раз нарушавший правила форума запросто может получить бесплатный билетик в баню))

0

75

Здравствуйте, всем!
Афника, огромное тебе спасибо за помощь!! просто МЕГА респект!! :0008:
если у кого-то ещё остались какие-то вопросы, обращайтесь, будем рады помоч!

0

76

скажите пожалуйста,а пользовательская группа "настоящий болель
щик" существует? если да, то когда будут конкурсы для попадания в неё?

0

77

Афника, огромное тебе спасибо за помощь!! просто МЕГА респект!! :0008:

Ириш, да не вопрос! мне было в кайф)) очень рада, что ты наконец-то вернулась!!!!

Отредактировано Афника (2006-10-04 14:46:25)

0

78

скажите пожалуйста,а пользовательская группа "настоящий болель
щик" существует? если да, то когда будут конкурсы для попадания в неё?

Такая группа существовала, пока Shelli и я не перешли в другую пользовательскую группу. На данный момент пользователей с такой группой не существует.
Возможно, что конкурс будет проведён снова. Заходи и следи за новостями.

0

79

Афника, привет! А мы Игоря не задолбаем со своими вопросами?:))) Только ведь недавно было интервью (в октябре) для нашего сайта!:)))Или вы собираетесь взять интервью где-то январе-марте?))

0

80

Афника, привет! А мы Игоря не задолбаем со своими вопросами?:))) Только ведь недавно было интервью (в октябре) для нашего сайта!:)))Или вы собираетесь взять интервью где-то январе-марте?))

привет, Аля!) надеюсь, что не задолбаем) его почти каждый день так долбают, так что надеюсь, ему не очень сложно будет отвечать на ваши вопросы)
интервью будет взято в ближайшее время, присылайте свои вопросы!
*опять же, напоминаю, что вопросы, касающиеся его личной жизни, рассматриваться не будут.

0

81

Афника,если знаешь,то когда обычно бывают встречи с болельщиками?

0

82

Афника,если знаешь,то когда обычно бывают встречи с болельщиками?

ориенировочно февраль-март, но ещё толком ничего не известно.
Кстати!! напоминаю всем болельщикам, что в следующем году нас ждёт не только встреча с болельщиками, но и награждение золотыми медалями!!!! готовьтесь!)

0

83

А на награждение тоже можно придти?

0

84

А на награждение тоже можно придти?

конечно! для награждения устроят целый концерт!! приходи!

0

85

Инфо для справки. Стадион выездной игры с "Гамбургом" называется "АОЛ Арена". Пользуйтесь.  :3:

0

86

Инфо для справки. Стадион выездной игры с "Гамбургом" называется "АОЛ Арена". Пользуйтесь.  :3:

да, мы в курсе, не было времени обновить главную, уже исправила)
спасибо!

0

87

А когда состоится награждение (желательно поконкретнее)? Просто я живу в другом городе, но безумно хотела бы приехать!
:11:

0

88

тут планировалась же встреча с Игорем... и когда теперь? варежки вратарские связаны!=)

0

89

раненая, пока никакой точной информации на счёт даты. но как только она появятся её вывесят на официальном сайте ЦСКА, а так же на нашем сайте. Следи.

bele-k9349, прости, а о какой встрече идёт речь?

0

90

Akinka,прочитала о конкурсе баннеров,у меня есть несколько вопросов:
1.Какого формата должен быть баннер?
2.Ограничены ли сроки сдачи?

0