Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Akinka! У меня тут такой вопрос. Вот, все люди, которые тут пишут, подразделяются на категории. Админ( :) ) новичок, пользователь, опытный пользователь... Вот хотелось бы узнать, дальше опытного пользователя есть какая-то категория? И ещё - сколько сообщений надо отправить, чтобы вырасти из новичка в пользователя, а из него в опытного? :4:

0

32

Афника, столько вопросов... :0008:
ступени выше чем опытный пользователь пока нет.
что касается количетсва сообщений, то чтобы стать "пользователей" нужно написать 50 сообщений, а чтобы стать "опытным" - 200.
позже возможно появится новая группа, с большими количествами сообщений.

0

33

Афника, столько вопросов... :0008:

ну интересно же!!))))
спасибо за ответ! :1:

0

34

ну интересно же!!))))
спасибо за ответ! :1:

обращайтесь ещё :5:  :3:

0

35

Akinka, как сделать чтоб загружались две фотки???У меня одна на другую заменяется.Размеры не превышаются

0

36

обращайтесь ещё :5:  :3:

Вот, обращаюсь)))
Akinka, а ты заходишь в "общение"?
просматриваешь темы?
если да, то почему не пишешь?
если нет, то.... почему??)))
З.Ы. Во сколько вопросов!!)) у меня!))) к тебе!))

0

37

Афника, конечно же я захожу, просматриваю все темы только не всегда отвечаю из-за того, что нет времени((

0

38

Ясно. А я в тебе и не сомневалась!))
У меня вот тоже времени нет...
Завтра сдаю последний экзамен!!!
О УЖАС!!
Потом буду свободная))) Так что с завтрашнего дня я снова буду часто заходить)! :3:

0

39

А вот и я!
Всё сдала!! Сессию закрыла!!
Троекратное УРА! Труженику невидимого фронта!))
Акинка, у меня к тебе не вопрос, можно?
Классно сайт изменился (я имею в виду главную). Прикольно очень, мне нравится!! Фотки классные и оформление. Спасибо!
Молодццца!

0

40

А вот теперь вопрос - вот эта фотка, где Акинфа в куртке (или что там у него), косым таким взглядом на фотик смотрит - эта фотка с этого сайта? Что-то я такую не помню... Что за фотка?
Очень симпотная, а я почему-то раньше её не видела нигде..

0

41

Классно сайт изменился (я имею в виду главную). Прикольно очень, мне нравится!! Фотки классные и

за графику у нас отвечает Dirsi, так что это ей ГРОМАДНОЕ спасибо!

P.S. на счёт фотки уже тебе ответила)))

0

42

Да, фотку я нашла, прикольная такая.)
Dirsi, С П А С И Б О))) :10:

0

43

Уважаемые посетители сайта!
Начиная с 1 февраля 2006 года из базы данных сайта будут удалены пользователи, зарегистрировались до 1 ноября 2005, но не оставили ни одного сообщения на сайте (гостевая или комментарии).
  5 февраля 2006 г. источник  fc-cska.ru
Акинка, может тебе тоже почистить тут некоторых?
ну чё за дела такие? регестрируются и не пишут...
мы так не играем))...

0

44

Да, я тут тоже глянула на участников: 3 или 4 страницы зарегистрированных, но не написавших ни слова.

0

45

Девчонки,у меня к вам вопрос!а вы общались с Игорем?

0

46

Уважаемые девушки! Убедительная просьба не флудить хотя бы в форуме "Администрации". Спасибо!

0

47

Ирочка, прости нас пожалуйста! Мы так больше не будем!

0

48

Акинка,присоединяюсь к просящим: удаляй всех этих лентяев, которые сидят здесь в участниках и ничего общественнополезного не делают-их число растет как на дрожжах...а КПД от них нулевой!

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-02-06 10:42:01)

0

49

Акинка,  мы тут немного увлеклись картинками и в некоторых темах их столько налепили! И тут Юлианна пришла на помощь нам-заяддлым флудерам и создала специальную тему. Не могла бы ты переместить наши сообщения с картинками из разных тем в Юлину, а в других темах удалить? А то, не очень это хорошо по отношению к создателям некоторых тем.

Отредактировано Shelly (2006-03-16 21:20:40)

0

50

А почему мою тему удалили?? :(

0

51

А почему мою тему удалили?? :(

не вижу смысла создавать тему, которая уже существует, и которая обсуждается каждый день.

0

52

в этой теме "ЧМ России по футболу 2006!" много обсуждений на эту тему. просьба не обижаться

0

53

Я не обижаюсь:)) :0008: Пасибочки)

0

54

У меня предложение улучшить форум в цветовой гамме: сделать красно-синим, т.е.  создать полное соответствие болельщиков ЦСКА.

0

55

А мне кажется, что у нас отличный дизайн сайта и форума и цвета менять не надо!!! Мне нравится!! И почему мы должны подстраиваться под всех??!! У нас должна быть своя изюминка!! :) По-моему и так видно, что мы относимся к болелам (причем лучшим) ЦСКА!!! :D

0

56

Мне нравится!!По-моему и так видно, что мы относимся к болелам (причем лучшим) ЦСКА!!!

Волчина, я с тобой не спорю, что сайт у нас самый-самый по цветовой гамме, но хочется, чтобы Игорю он напоминал его родное - ЦСКА, чтобы он знал ЦСКА И Игорь Акинфеев - forever  для нас!!!!

0

57

моё мнение - ничего менять не надо!!! от красно-синего дизайна глаза устанут.. цвет по-моему самый оптимальный и с дизайном здесь полный порядок. А главная страница вообще обновляется довольно часто! люди работают профессионально!) за дизайн отдельное спасибо Дирси, ну и всем, кого не знаю, но кто приложил к этому сайту свою руку)))

Отредактировано Афника (2006-04-23 22:54:43)

0

58

Я согласна и с Афникой, и с Волчицей...
Яркие цвета будут резать глаза. Из-за компа и так-то постоянно дискомфорт, а если еще и такие цвета сделать, будет вообще финиш!

0

59

Хватить флудить в администрации!!!Все нужно оставить как есть!!!

0

60

Мой великий админ, не просветишь ли ты своего не менее великого тренера про какой-такой сайт идет речь:
"-Это Вероника. Я в Павловском Посаде живу. У тебя есть свой сайт в Интернете?
- Есть. Его одна девушка сделала. Я там был пару раз. Понравилось. Там есть мои детские фотографии. Неплохой сайт. "
Неплохой????
слепец...))))

0