Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 121 страница 150 из 895

121

точно!! облепим ворота со всех сторон такой компактной непробиваемой стеночкой! у нас не то что мяч, даже муха не пролезет!

0

122

Бразильцы остолбенеют, когда увидят каких девушек как мы.Им уже не до голов будет!

0

123

Тогда давайте разбирать бразильцев=)))

0

124

Мы наших русских ни на кого не променяем!!!!

0

125

Осмелюсь предположить, что наши парни(русские футболисты) сами нас ни каким бразильцам (итальянцам, испанцам и проч.) не отдадут, а напротив, будут защищать!!! :0008:

0

126

Ага! Особенно, если мы смешаем наше выступление в воротах с вечеринкой! :) Ну там купальнички, цветочки...

0

127

началось!=)))))))))))кто в чем будет?=))

0

128

Мы должны быть в форме сборной России. Так что разбираем номера. Мне 22 пожалуйста

0

129

Я чур пятая! Это мое наилюбимейшее число!

0

130

Не... ну мы все-таки девочки! Предлагаю форму с номерами и актуальных национальных цветов (в одной гамме с футбольной формой) только как у группы поддержки, ... хотя 1 марта... яопять погорячилась че-то... :11:

0

131

а мне пожалуцйста №13 зарезервируйте, это мое самое любимое число! и тулупчик сексуальный в национальных цветах раздобыть не помешает.

0

132

какой тулуп???? У нас национальный наряд - фуфайка и валенки! Да плюс купальнички. короткие маечки и юбочки... Уууууууууу....Бедные бразильцы, ведь потом из России не выгонем!!!! :0008:

0

133

А нам зачем их выгонять? Мужчины отечественного производства одумаются, так сказать, взыграет в них гордость, ну и выпроводят они бразильцев с песнями, плясками и ритуальными сожжениями на кострах!

0

134

Ну зачем вы так, сжечь, испугать...? Пусть остаются! И глядишь годика через 4 Россия чемпионом Мира станет! Так что добро пожаловать господа бразильцы!
А встретим их как положено, по-русски: в фуфаечках, валенках, еще предлагаю в кокошниках (для создания русского колорита), а подо всем этим- супер-секси купальнички!
Цвета однозначно- сине-бело-красные! Номера можно указать, мне "4" пожалуйста!
По составу:  нападающие у нас найдутся- по-моему очень перспективен некто Акинфеев, под 35 номером? А на счет ворот... а как же мы с Мэрилин? Уже не катим???

0

135

Кстати вы в курсе, что наша сборная будет с испанцами играть???( вопрос решен на 80 процентов).
Шелли и Мэрилин я тоже с вами в рамке играть буду!!!

0

136

О, господи :o !......... Еще и Испания????? Кто следующий???
Англия? Португалия? Голландия? Франция? Германия? Италия?
Может им всем объединиться в 1 Сборную и против России смешанным составом сыграть? Чтоб нам несколько раз не позориться, а только 1???

0

137

Юлиан, боюсь, что двоих я на плечах не выдержу!

Спокуха! Прорвемся и через испанцев, и бразильцев...надеюсь.

0

138

Мэрилин, а мы (чтобы лучше было видно) к Юлианне на плечи заберемся- она же ведь выше нас!

Отредактировано Shelly (2005-12-20 18:07:52)

0

139

Народ надо срочно принимать меры-вырабатывать тактику борьбы с иноземными захватчиками!!Нельзя допустить 7:1 или чего-нить похуже на родной земле!!А судя по предыдущему опыту-если не мы-то кто???!!!!!!!
Ангелы-я вижу вы постарались что-то придумать, но против бразилии наши тулупчики и купальнички, как с рогаткой на танк-они холодны и коварны!!!!Облепить ворота мысль благая, но вот не факт, что нас оттуда никто не отскребет!!Надо подогнать бетономешалку и зацементировать наши воротца!!!Потом выложить кирпичную кладочку и все ок!!!так только надо будет не забыть вынуть акинфеева-а то нечаяно..тьфу-тьфу...))Решит еще:"Замуровали, демоны!!!"
Вот после того, как мы в прямом смысле зацементировали оборону-пора перейти к нападению!!!)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-20 19:13:19)

0

140

Так, у нас от строительства дачи блоки остались могу подогнать :3: !
Цемент у дяди Ромы выпросим!

0

141

подгоняй!!!Тока они у тя поди некачественные..на улице лежат?))термической обработке подвергаются?))Надо новые и загазать на каком-нить военном заводике?)))когда речь идет о чести и достоинстве страны-рисковать нельзя!!"Мы бы взяли частями-но нам надо сразу!!"Вот наш новый девиз дорогие мои ОБОЗМиГО!!!!
Мы лучше у Ромки или у Жеки ради дела попросим)))Они дадут...Я их уболтаю и дадут!!)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-20 20:16:58)

0

142

Это что значит не качественные???? Все тип-топ!
Но лежат и впрямь на улице! Думаю, что наши любимые дяди ради такого дела выделят нам пару КАМАЗов с блоками и проч. стройматериалами, к тому же дядя Женя Лоле должен :3: !

0

143

"Мы должны-мы отдадим!"Вот-вот нечего долги перед отечеством копить, а то должны нам как земля колхозу!!!Да пусть и покупают сами-че им жалко, что ли ради спасения-то!!)))
А про улицу..Ты это прежде чем предлагать-сгоняй посмотри-они еще лежат?)))А то меня терзают смутные сомнения............))))

0

144

выбор себе номеров отпадает-у нас есть номера-они сразу слева от нас-у меня вот десятка)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-20 21:38:07)

0

145

Целы! Там та-а-кой заборчик! Метра 3 высотой!
Опять у тебя комп глючит, да? Эт он наверно Новый Год чует!

0

146

Чует гад..печенкой чует-не жить ему апосля нового года!!
Я вот думаю может твой забор наполе вынести и отгородить нашу половину поля от соперника?))

0

147

Слушай я вот тут подумала..А что мы тада со вторым таймом будем делать-второй раз ворота замуровывать или те перетаскивать...или рабирать нашу кладку..Можно чтоб кладку молдаване делали..не.. не пойдет!..дешево конечно, но некачественно-развалиться...Я вот думаю может окопы на поле нарыть?Ну там заградотряды выставить?Штрафбаты?))А что будут идти четко вперед!!господи-это же спасение нашего футбола!!!!!!!!Надо ТУПО ВВЕСТИ ШТРАФБАТЫ И ЗАГРАДОТРЯДЫ!!!!!"Ни шагу назад!"Вперед с криком "но пассаран!!"))И победа наша!!!

0

148

Ага, мою дачу нашей оборонкой отгородить  :o ? Тогда гуд бай вещички :unsure: !
Хотя это на 90 минут... Ладно одолжим :3: !

0

149

Окопы!!! Зачем молдоване? Дядя Рома опытных английских пришлет! Насчет окопов и рвов- можно и нарыть! А кого в штрафбат набирать будем? Заградотряд- это в смысле загородительный отряд? Тут думаю мы все ка-ак встанем в шеренгу! В костюмчиках своих, да как распахнем тулупчики, так соперники все в осадок и выпадут! А кто уцелеет того рвы ожидают и окопы с укрепительными редутами! А кто прорвется и через это, того ВГГ с ЕЛГ своим наградным, иванОвским встретят! Думаю они не прочь Сборной помочь!

0

150

заградотряд-карательный орган, наказывающий всех кто пожелал отступить. Во время ВОВ шел за пехотой или штрафбатом...(очень мягкая формулировка-расстреливали они короче всех кто отступал!-но мы будем убивать красотою своей! :3: )
да пусть пришлет английских молдован...они по-престижней будут пожалуй))))
Все таки не пальцем в носу ковыряться бум-а в футбол играть!!))) B)

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-20 22:07:27)

0