Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 91 страница 120 из 895

91

Представляю их стоимость :13: , впрочем нет.. не представляю  :unsure: .
Интересно, как они (бразильцы) в марте собираются играть в России?

0

92

Наверно поле будет с подогревом :0039:

0

93

Угу... и в скафандрах.

0

94

А прикиньте,Мудко передумает и они будут играть на мини-фут. поле=))))))так они хотя бы не замерзну=))))а если в Лужниках, то это тактический план,пока бразильцы будут замерзать и покрываться льдом,мы будем забивать=)))))))

0

95

Ледовое побоище!!

0

96

а можно еще прибегнуть к помощи все того же русского самодельного: и бразильцы не околеют, и мы супер-шоу посмотрим!

0

97

Супер-шоу, которое уже мало будет напоминать футбол!! :)

0

98

думаю что русское самодельное болельщикам тоже понадобится=))))

0

99

А знаешь, что тогда получится? впереди бежим мы, за нами футболисты, за футболистами ВГГ, ЕЛГ, за ними болельщики, за болельщиками ОМОН. А бразильские футболисты, запутавшись в сетке ворот, поют "Ррррассцветаааали яблониии и грууушии... полылиии тумааны нааад рекооой!!!"

0

100

Зачем бежать? Давайте поедем! А еще лучше полетим :0040: И-и-э-эх!

0

101

а рядом будет прыгать Вагнер Лав и орать ХА-РА-ШО...ХА-РА-ШО!!!=)))))

0

102

Опять цирк получится.

0

103

запутавшись в сетке ворот, поют "Ррррассцветаааали яблониии и грууушии... полылиии тумааны нааад рекооой!!!"

а рядом будет прыгать Вагнер Лав и орать ХА-РА-ШО...ХА-Р

ради такого зрелища я готова отложить отпуск на пару дней!

0

104

Зачем орать? Петь! С Сердючкой!
Ха-ра-шо! все будет ха-ра-шо!
Все будет харашо я это знаю!
Ха-ра-шо! все будет харашо!
Ой! чувствую, мы с вами погуля-а-ем!

И потом танцы  :0038:

0

105

Опять цирк получится.

а знаешь, когда мы тут нашим девичьим коллективом придумываем любое мероприятие, оно рано или поздно превращается в цирк!:0038:

0

106

а бразильцы будут петь:
Ха-ра-шо,все будет Ха-рашо
Ой! чувствую, мы вам ПРОИГРААААААЕМ=)))))))

0

107

а бразильцы будут петь:
Ха-ра-шо,все будет Ха-рашо
Ой! чувствую, мы вам ПРОИГРААААААЕМ=)))))))

ага, а запевалой у них будет Вагнер :15:  если в сборную не попадает, то хоть так засветиться перед тренером....

0

108

И у нас будет новая звезда шоу-бизнеса!

0

109

Жаль что все это произойдет 1 марта а не 8 апреля, а то был бы Игорю подарок! А мы бы еще от себя и ТОРТ добавили  бы:3:

0

110

Жаль что все это произойдет 1 марта а не 8 апреля, а то был бы Игорю подарок! А мы бы еще от себя и ТОРТ добавили  бы:3:

только всё это больше смахивает на первоапрельскую шутку :0059:

0

111

Акинка, почему на первоапрельскую???? На восьмиапрельскую!  :3:

0

112

первоапрельскую я имела ввиду игру с бразильцами...
а то что у нового форварда ЦСКА днюха 8 апреля я помню))))))

0

113

Хм... тогда шутку можно назвать перомартовской, ибо представить игру нашей замечательной сборной с бразильцами представить не могу, да еще и на снегу!!! Вообще жуть!  :15:

0

114

А теперь Ангелы поговорим серьезно! Каковы наши возможности и перспективы в этом матче? Я думаю состав должен быть Семинский! Плюс Юра и надеюсь к тому времени выздоровевший Сычев, и еще хочу что бы Кириченко и Гусев вышли- очень уж связка хороша :0444: !

0

115

Шелли, чето стока всех много хороших получается, что куда всех ставить??? Может тогда новую тактику опробуем????? На воротах - Акинфеев, а остальные 10 - нападающие??? Аршавин, Кержаков, Сычев, Кириченко, Семшов... чето я дальше запуталась...

0

116

А чего это Акинфеев на воротах?! пускай тож в нападение отправляется, голы забивать!!!

0

117

Бородюк, даешь 11 номинальных нападающих!!!! :0039:

0

118

А мы в воротах все постоим - мы же не профессиональные футболисты, так что не считаемся!!!! :0059:
Хм... я немножко с Семшовым погорячилась. Но все равно - хоть он и полузащитник, будет нападающим!Вообще всех забивал-полузащитников и защитников переделаем в нападающие! Во картина будет!!!! :3:

0

119

А мы в воротах все постоим - мы же не профессиональные футболисты, так что не считаемся!!!!

Да!!!мы опступим ворота со всех сторон и поднимем руки,а некоторые забирутся на них и свесят ноги=))))))))

0

120

Да вообще ворота забарикадировать... Замуровать!

0