Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

объясняю=)))Биляш-это Биллялетдинов,но мне это как то не очень,и я его стала называть Пельмень=))))воть=)))

оригинально)) :)
Юль, Салу вызвали!!!) хорошая новость)!! :4:

Отредактировано Афника (2006-05-16 17:40:02)

0

872

Да уж новостей хоть отбавляй!
Юлианна-Салу Гин будет защищать цвета нашего флага)Это почетно-так ему и скажи!)
Пельмешь)Хы...А может еще введем Печенюшку, Чебурек(Ну когда будет плохо играть будем Чебурахой обзывать!...опа...стихи поперли..), Голубец, Сырник, Драник, Мант, Коржик(Думаю это будет Кержик) и это еще не предел :D  :0059: !!!!!!!!!

0

873

А шаурмой кто-нить будет? Это будет кто-то беееее....

0

874

сосиска в тесте, шашлык....еще?))))))))))

0

875

Булочка с марципаном! :)
Ой, кушать захотелось...

0

876

Как все вкусно!!! =))))
А вот моя подруга называет Акинфеева- Феей, а Аршавина-шарфиком!! =))

0

877

Наши юноши выиграли ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ среди юношей 17 лет!

Как же я была рада!!!!... Хотя нет, это не те слова: я была в восторге!!!! Эмоции меня переполняли!! А в конце матча появились слезы радости и гордости за наших мальчиков!!! Этого нельзя передать!! Это можно только ощутить!!! Как же они играли, а как Женя отбил пенальти!!... Надежда, вера в победу, напряжение в ходе всей игры!! И кубок в руках заслуженных победителей!! Прекрасное чувство!!......

0

878

да, Волчица!! мачт был на загляденье!! ребята наши молодцы!! главное, чтобы не потеряли в дальнейшем это своё... победное...!!!

0

879

С таким тренером не потеряют!!! а наберутся еще больше знаний и опыта и выиграют ЧМ!!! :1:

0

880

С таким тренером не потеряют!!! а наберутся еще больше знаний и опыта и выиграют ЧМ!!! :1:

надеюсь!! :rolleyes:

0

881

Ответьте мне на волнующий меня вопрос: завтра в матче в воротах будет стоять Игорь или Овчина?

0

882

Хм... Да вроде Игорь...
Если честно, даже не думала по этому поводу, потому что была уверена, что Акинфеев будет в воротах сборной.

0

883

А я до этого момента и не сомневалась, что Игорь на воротах!! Откуда слухи такие пошли?? :13:

0

884

Просто когда я читала перечень игроков,то сначала шёл Овчина,а потом Игорь,и тут во мне закралось сомнение...) неубедительно,правда?!но я что-то с того дня прям распереживалась)))

0

885

...но я что-то с того дня прям распереживалась)))

Все будет нормуль!! :3:

0

886

...но я что-то с того дня прям распереживалась)))

Все будет нормуль!! :3:

Надеюсь)))

0

887

Если честно,то мне вчерашняя игра не очень понравилась.после перерыва в особенности!никакой целостности,слаженности;у наших ворот только и толпились!!!

0

888

Ну все-таки 0:0 сыграли...
А знаете, кто-то "нужный" побывал у нас и принял к сведению наши замечания по поводу формы. вы не заметили: сборникам-то футболки ушили! :)

0

889

Вчерашний матч мне не понравился, единстенное, что порадовала это оборона. Она сыграла очень хорошо, особенно Игнашевич. Но надо признать, что и испанцы играли процентов на 40 своих возможностей.Но центр поля и уж тем более нападение совсем бездействовал

Отредактировано Юлианна (2006-05-28 16:37:13)

0

890

Матч не очень понравился..скучный....хотя прогресс есть,последний раз мы проиграли испанцам 2:0...у нас есть одна большая проблема в середине,из-за этого проблемы в нападении....все идет через длинные передачи....защита "жжжет",молодцы ребята,Игорь молодец=)Явно по матчу не хватало Жиркова=))

0

891

отыграли вообщем неплохо, хотя скучновато... (соглашусь с Бутсой)
нападение так себе... больше у наших ворот толпились, чем нападали на испанцев, хотя, моменты были и у тех и у других.. но у испанцев побольше конечно(( ОЧЕНЬ порадовала оборона!! ну просто очень! с ужасом щас вспоминаю те дырки в матче со Словаками(( когда вратарь оставался один на один с двумя, а то и тремя нападающими... Игнат - РЕСПЕКТ!! большой умничка!! и Братья тоже!! кстати, как там Лёха?.. ничего не слышно?...

0

892

А знаете, кто-то "нужный" побывал у нас и принял к сведению наши замечания по поводу формы. вы не заметили: сборникам-то футболки ушили! :)

точно!! Игната мы раскусили.!! а кто у них за форму отвечает?..
АНГЕЛЫ ЧАРЛИ!!! ЗА РАБОТУ!!!!! нам нужна фамилия!!)) :4:

0

893

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
Игорь - лучший!! это факт! а вот Титов????????.... мда...
http://news.sport-express.ru/online/nte … 39470.html
тут почитать про игру и фотки есть
http://www.rusteam.permian.ru/history/2006_02.html
без Хиддинга нам не обойтись
http://www.sport-express.ru/art.shtml?121904
а вот тут видео есть про игру http://www.rtr-sport.ru/

Отредактировано Афника (2006-05-29 15:57:51)

0

894

Афника, очень интересные статейки! Спасибо за ссылочки!! :3:

0

895

Афника, очень интересные статейки! Спасибо за ссылочки!! :3:

всегда пожалуйста! :0444:

ой, а вот здесь таакие фотки симпатишные!! особенно у Васьки и "эй, Семак, давай забей"!!! :0008:
http://www.rfs.ru/team/

Отредактировано Афника (2006-05-30 14:47:47)

0