Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 61 страница 90 из 895

61

здрасьте-кто против нас???!!! украинцы??!!!Извините за фарс-но нет!!!Севастополь-русский город, Крым на 99 процентов русское население!!))Да и если западная часть Украины (ну +верхушка правящая) настроена антируски, эт не значит что вся Украина против России!!))
Давайте хлопцы!!!
Guest,
че тебя так вопрос национальностей волнует???То про то кто Яшин, то про ненависть украинцев?Ты часом не Кроликов?)))

0

62

здрасьте-кто против нас???!!! украинцы??!!!Извините за фарс-но нет!!!Севастополь-русский город, Крым на 99 процентов русское население!!))Да и если западная часть Украины (ну +верхушка правящая) настроена антируски, эт не значит что вся Украина против России!!))
Давайте хлопцы!!!

Согласна, практически вся Украина говорит по русски, да и сколько у нас в России украинцев живет?!

0

63

ДышуАпрелем
Случайно нет :)
Ты была на Украине?общалась с ними?а я был.знаешь как они к русским относятся?у меня есть знакомые украинцы.как они радовались,когда узнали,что мы на ЧМ не едем!
Знаешь, в России тоже много лиц кавказской национальности живёт.А кто их тут любит?Никто.Вот и с русскими на украине также.

0

64

Ох, вы тут и тему затронули! Противостояние России и Украины. У меня брат в Крыму живет. Хоть мама его русская, а папа из украинцев, его почему-то русским считают - а его это бесит неимоверно. Одно могу сказать однозначно - искусственно настраивают нации друг против друга (русский у них теперь в школах вообще не преподается); :13:  что ж тогда и с населения спрашивать?

0

65

Лола

Все нации бывшего СССР настраивают друг против друга.

0

66

Так, Guest, харош межнациональные распри сеять! Если ты так считаешь, то это твое личное дело :0449: ! Нечего всех и вся обобщать! И вообще закрыли тему национальностей раз и навсегда! Все!

0

67

Украина например не очень к нам относится...на предыдущем Евровидении дали нам 4 очка...=))ну мы правда тоже не растерялись дали только 2=)))

0

68

Все закрыли тему. прадв что Бородюк возглавил три сборных сразу???

0

69

ммм....не понятно..но он точно тренер молодежки....а сборной...чет там тож такое но не и.о...а...наверно просто будет ее готовить к товарищеским матчам..)

0

70

ммм....не понятно..но он точно тренер молодежки....а сборной...чет там тож такое но не и.о...а...наверно просто будет ее готовить к товарищеским матчам..)

0

71

ммм....не понятно..но он точно тренер молодежки....а сборной...чет там тож такое но не и.о...а...наверно просто будет ее готовить к товарищеским матчам..)

0

72

он еще вроде олтмптйскую возглавил

0

73

То что он возглавляет молодежку и Олимпийску-это стопудово, а вот про третью я что-то запамятовала... Мне интересно другое - каково ему теперь на ТРИ фронта?

0

74

хех...точнее какого ему теперь когда все шишки с трех сборных полетят на него=)))))

0

75

хех...точнее какого ему теперь когда все шишки с трех сборных полетят на него=)))))

0

76

А шишек, думаю, будет немало...

0

77

Только они не скоро на него полетят эти самые шишки

0

78

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 марта,Сборная РОССИИ-Сборная БРАЗИЛИИ!!!стадион Локомотив!!!!!!!!!

0

79

О Боже...

0

80

Давайте кто хочет пойти,соберемся,сделаем баннеры какие нить=))поддержим ребят=))

0

81

Ну почему не в феврале???? В феврале я буду в Москве на PR-конференции (я надеюсь). Вот засада!

0

82

не, 1 марта не пойду! отдыхать поеду, у меня отпуск!

0

83

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 марта,Сборная РОССИИ-Сборная БРАЗИЛИИ!!!стадион Локомотив!!!!!!!!!

это ты где прочитала?

0

84

2Akinka
Сборная Бразилии сыграет в Москве 1 марта
Во наверное зрелище будет :0038: !!!!!
Надеюсь в хорошем (или по крайней мере неплохом) для нас смысле!
Интересно, а Даниэла вызовут?

0

85

Акинка, http://www.sport.ru/ , и wwwsovsport.ru  ,хочешь буду тебе в личку кидать ссылки как что узнаю насчет сборной или ЦСКА=))

0

86

Только что по Спорту тож самое слышала.(Россия-Бразилия) Могу только время добавить: в 19.00! :)

0

87

Не Мэрилин в 21:00, а в Бразилии в это время 15:00 будет!

0

88

Мдя! Вот это зрелище будет! Эсли будет... С покрытием-то напряжоночка будет 1 марта!!!!!  :2:  А нишим не привыкать! :3: Так что - ХА-ХА-ХА, готовьтесь южноамериканцы! Лишь бы Даня и Вагнер секретов каких чекистских не выдал (если они есть, конечно!!!).  :4:

0

89

По-моему самый "ценный" секрет на сегодняшний день- это кто главным тренером будет! Бородюк или все-таки М-ко одумается и призовет кого-то пораньше! Вот главная тайна- ятд.

0

90

Чемпионы мира привезут в Москву всех своих звезд

     Завтра президент РФС Виталий Мутко и руководитель бразильской федерации футбола Рикарду Тейшейра официально объявят о том, что 1 марта сборные России и Бразилии проведут товарищеский матч в Москве. По условиям договора, чемпионы мира привезут в столицу России всех своих звезд. "Хочу особо подчеркнуть, что у бразильцев это будет единственный матч до того, как они начнут подготовку к ЧМ-2006 в Германии", - заявил Мутко в беседе с корреспондентом "СЭ" Максимом КВЯТКОВСКИМ.

     - Как вам удалось договориться о встрече с лучшей сборной мира?

     - Скажем так: это был шанс, который нельзя было упустить.

     - У вас нет опасений, что 30-тысячник в Черкизове 1 марта не сможет вместить всех желающих?

     - А что тут можно сделать? Новый стадион к этому времени я не построю.

     - С кем еще встретится сборная России до начала отборочного цикла к ЧЕ-2008?

     - В европейском календаре есть специальные окна для товарищеских игр в мае и августе, и мы обязательно их используем.

     Остается добавить, что матч Россия - Бразилия уже включен в официальный лист ФИФА.

©СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Пора покупать билеты=))))))))))))

Отредактировано Butsa (2005-12-14 16:03:08)

0