Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 841 страница 870 из 895

841

Ну да, он же прямо мне в ноги бухнулся... :)

0

842

Ну... похоже больше он голы забивать не будет... и не только армейцам))))

0

843

Да не , все нормально, С Тайсоном подружились...

0

844

О! Маша ты тогда поосторожнее, шлем что-ли себе купи.. или бронежилет какой....

Отредактировано Shelly (2006-05-07 14:14:01)

0

845

Мерилин,
ну вот вчера перед игрой я сходила в пустыню и сказала ему, ну что я...того...
так вот результат вы все вчера наблюдали-Дрюня загрузился..так что не знаю, что делать...заперся у себя в кладовке-плейер включил и гоняет "останусь"...хандрит....а еще подпевает..особенно в том месте где "ааааа"...выть стал...по вечерам...я думаю могет мы зря так пошутили?)точно пойду сварю ему макароны и скажу, что пошутила)

0

846

ООО! Останусь-это моя любимая песня за последние 4 месяца! (то есть с тех пор, как Дозор посмотрела). А чего грузиться-то? От счастья прыгать надо!!
Попробуй еще запереть кладовку, когда ЕГО там НЕ будет. :)

0

847

Назван состав Сборной Испании на матч со Сборной России:
Вратари: Касильяс ("Реал"), Канисарез ("Валенсия")
Защитники: Мичел Сальгадо , Серхио Рамос (оба "Реал"), Лопез ("Атлетико"), Иньеста, Пуйоль (оба "Барселона"), Хуанито ("Бетис"), дель Орно ("Челси"), Капдевилья ("Депортиво")
Полузащитники: Рейес ("Арсенал"), Хави ("Барселона"), Хоакин ("Бетис"), Луис Гарсия, Хави Алонсо (оба "Ливерпуль"), Бараха ("Валенсия"), Марчена ("Валенсия"), Вента, Сена (оба "Вильярреаль").
Нападающие: Рауль ("Реал"), Торрес ("Атлетико"), Морьентес ("Ливерпуль"), Вилья ("Валенсия").
Матч состоится 27 мая в Альбасете.

Отредактировано Shelly (2006-05-09 23:56:22)

0

848

Мерилин,
ну вот вчера перед игрой я сходила в пустыню и сказала ему, ну что я...того...
так вот результат вы все вчера наблюдали-Дрюня загрузился..так что не знаю, что делать...заперся у себя в кладовке-плейер включил и гоняет "останусь"...хандрит....а еще подпевает..особенно в том месте где "ааааа"...выть стал...по вечерам...я думаю могет мы зря так пошутили?)точно пойду сварю ему макароны и скажу, что пошутила)

Да ладно, я думаю отойдет он....
P.S. Обожаю песню "Останусь"

0

849

По-моему, она всем очень нравится...

0

850

Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызываемых на учебно-тренировочный сбор команды перед товарищеским матчем со сборной Испании, который состоится 27 мая в испанском городе Альбасете. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, на сбор вызваны: Вратари: Сергей Овчинников ("Динамо", Москва), Игорь Акинфеев (ЦСКА). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо", Москва). Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Лоськов (оба - "Локомотив", Москва), Константин Зырянов ("Торпедо", Москва), Сергей Семак ("Москва"), Алексей Смертин ("Динамо", Москва), Егор Титов ("Спартак", Москва); Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

0

851

И почему Акинфеев второй после Овчинникова?!! Бородюк попутал что-ли!!!  :13:

0

852

Странно...А почему нет Бородина?По моему он лучше Овчиникова сейчас играет...

0

853

И я про то!!! И вообще у Игоря мячей пропущенно меньше чем у Босса!!!

0

854

странно как-то и впрямь?.. почему Игорь второй?...

0

855

вот что пишут на eurosport.ru про выбор Бородюка, на счёт Акинфы:
Вратарская линия - самая стабильная в российской команде. Что бы было с угнетенным ныне «Динамо» без Овчинникова - страшный вопрос! Ведь падать бело-голубым дальше некуда. Акинфеев продолжает удивлять соотношением собственного возраста и стабильности нервной системы. Игорь по праву считается одним из самых талантливых молодых голкиперов мира. А чтобы реализовывать этот талант, необходимо получать опыт и практику, так что пост номер №1 должен занять вратарь ЦСКА. И игра любых других вратарей России Акинфеева отодвинуть не сможет.
про оборону ЦСКА:
Оборонительная линия отдана игрокам армейцев тоже справедливо. Качественная игра братьев Березуцких и Игнашевича отражается на той же статистике ЦСКА в Премьер-лиге: 6 пропущенных мячей в 8 матчах.
про хавов:
Полузащитники «Локомотива» Лоськов и Билялетдинов под вопрос не ставятся. Первый набрал сумасшедшую форму, а второй &hellip является, чуть ли не единственным названным в списке футболистом, способным полноценно отыграть на позиции крайнего хава.
Эта ситуация вызывает удивление. Либо Бородюк собирается строить «бескрылую тактику», либо он просто решил проигнорировать находящихся в хорошей форме двух фланговых игроков, уже имевших опыт выступления в главной команде. Быстров и Жирков, право и лево, «Спартак» и ЦСКА, лидер и лидер - что еще нужно старшему тренеру сборной? В любом случае, с отсутствием этих игроков скорость общекомандных действий у россиян снизиться.
ну и в заключении:
Как бы то ни было, категорично критиковать старшего тренера сборной России не стоит. Специалист находится в весьма щекотливой ситуации, когда вроде бы есть шанс поэкспериментировать, но и будущие задачи прессингуют. Главным итогом выбора Бородюка станет не мнение общественности, не выводы отечественных экспертов и даже не эта статья, а игра сборной России, показанная 27 мая в матче с испанцами.

0

856

Ура!!! Игорь первый!!!

0

857

Все встало на свои места. А то ситуация "Игорь после Босса" меня настораживала.

0

858

Все встало на свои места. А то ситуация "Игорь после Босса" меня настораживала.

и я того же мнения!!!

0

859

А мне интересно,Пельмень в двух матчах сразу будет играть?и за молодежку и за взрослую??=)))гигант=))

0

860

Ну вот такой он Пельмень...
Наш пельмень везде поспел... :)

0

861

Ну вот такой он Пельмень...

Глупый вопро: Пельмень это Игорь Акинфеев? :11:

0

862

Ну вот такой он Пельмень...

Глупый вопро: Пельмень это Игорь Акинфеев? :11:

вот у меня тоже такой же глупый вопрос) :huh:

0

863

Пельмень? Вы спрашиваете, кто такой Пельмень?? Да все знают, кто такой Пельмень!! (Ляль, а кто такой Пельмень и с чем его едят?)

0

864

Наши юноши выиграли ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ среди юношей 17 лет! Была очень упорная борьба!!! Мы победили после серии пенальти! Наш вратарь Евгений Памазан парировал пенальти, а наши ребята были точны!

0

865

УУРА!! Хоть какая-то наша футбольная сборная что-то выиграла!
Будем надеяться, что у этих мальчишек феерическое будущее в футболе!
.... только вот пусть сначала нашу тему про звездняк почитают! :)

0

866

ребята!!!!! поздравляю!!!! вы - лучшие!!!! продолжайте в том же духе и дальше!!!! РАША ВПЕРЁД!!! оле-оле)

0

867

Наши мальчики-лучшие в Европе!!!!Это был удивительный матч, потрясающий матч!!!Было очень жалко смотреть на чехов, но наши заслужили попеды больше. Наши мальчишки бились до последнего, они не сломались морально, они премозмоглали боль. И это все не ради денег, они играли ради удовольствия, ради России, ради своего тренера, который едва сдерживал слезы!!!!Спасибо им огромное за этот подвиг!!!

0

868

А мне интересно,Пельмень в двух матчах сразу будет играть?и за молодежку и за взрослую??=)))гигант=))

да, я вот тоже не очень поняла...Вчера в новостях Бородюк сказал так же про Акинфеева. А еще в молодежку вызван Быстров и Салугин!

0

869

объясняю=)))Биляш-это Биллялетдинов,но мне это как то не очень,и я его стала называть Пельмень=))))воть=)))

0

870

Биляш, Пельмень....
Может, у нас еще и рулька в сеточке появится? Кто претендент? :)

0