Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 811 страница 840 из 895

811

А я знаю, как припомнить! Приходит Санечка с базы домой такой походочкой вальяжненькой, а ты ему "сегодня массаж отменяется!", он "Зая! Как так???", а ты ему "Да тебе его на базе, наверное, хватает...." и кочергой так еще по ладошке своей. :)

мн....вообще хорошая идея.Но кочерга это по моему жестоко, да к тому же она тяжелая!! =)))

0

812

Ой, я имела в виду не кочергу, а ... как ее там... поварежку!!! :)

0

813

А вот это уже другое дело!!! Все, Саша, берегись! =)))

0

814

А я знаю, как припомнить! Приходит Санечка с базы домой такой походочкой вальяжненькой, а ты ему "сегодня массаж отменяется!", он "Зая! Как так???", а ты ему "Да тебе его на базе, наверное, хватает...." и кочергой так еще по ладошке своей. :)

мн....вообще хорошая идея.Но кочерга это по моему жестоко, да к тому же она тяжелая!! =)))

идея классная!! я уже так реально себе всё это представила!! супер)) Сашка!!)) держись)

0

815

Ага! Испытано на Диме! :)

0

816

И часто так Дима получает-то???

0

817

Ну как только спагетти на потолке оказываются, так и получает! То есть, регулярно! :)

0

818

А ты сколько уже поварежек сломала???

0

819

А у меня одна для всего! :)

0

820

Универсальная!!!

0

821

Пусть еще скажет спасибо за поварежку, а не за топорик для рубки зелени!
Шучу, шучу! :) Жив-здоров... в кладовке сидит!

0

822

Да, Димке там не сладко!!!Но коль захотел свою жизнь свести с такой красавицей, то должен тепрпеть все!!

0

823

Жив-здоров... в кладовке сидит!

он всё ещё там сидит?! вот уж кто универсальный!! и как он из кладовки спагетти на потолок крепит?! у меня так не получится)

0

824

Не, ну он ведь не всегда там сидит! Только когда "плохо" себя ведет :) , то есть когда армейцам забивает! :)
А так нормально все! :)
Я же говорю, проводим время РОМАНТИЧНО, отдирая спагетти от потолка! Не жизнь-сказка! :)

0

825

Юношеская Сборная России выиграла первый матч группового этапа Чемпионата Европы у Сборной Венгрии , со счетом 1:0.

Отредактировано Shelly (2006-05-04 23:24:27)

0

826

Так держать! :)

0

827

Я же говорю, проводим время РОМАНТИЧНО, отдирая спагетти от потолка! Не жизнь-сказка! :)

ой не говорите стока проблем-мой-то, Дрюнчик совсем что-то ходит, как в воду опущенный...массаж делает через не могу-крем для глаз препутал с кремом для кутикулы, а недавно и говорит мне:"свет мой, Иринушка, мочи нету сердечко щимит в груди..одолели волки серые-московские не до массажу-люблю тебя, а поделать ничего не могу. Я к нему и так и этак-и водочки и огурчиков, а он за своё-уйду говорит иноком жить в степи забайкалья и пока не достигну там небывалых высот не вернусь...о так вот, а я вою, ниц кидаюсь-ноги ему обнимаю, ручку лабызаю и говорю человеческим голосом:"Сокол мой ясный, что ж ты меня на какого Бэкхема покидаешь, на Акинфеева оставляешь-не дай пропасть..."
так и не знаю как удержать...а вчера подумала...а может и хрен с ним?)

0

828

Мдя... у всех семейные проблемы.... Не кручинься Иринушка мы тебе другого найдем еще лучше прежнего!

Отредактировано Shelly (2006-05-06 13:04:21)

0

829

да-эт пожалуй будет правильно!
У Маши Димка в кладовке-я своего на месяц отпустила в степь-пусть поживет на роллтоне месяц!)Так что я (пока мой в коммандировке), а Машин там, то мы более-менее свободны)

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-05-06 13:10:48)

0

830

НЕ парься Ириш!!!!Он недостоим твоего внимания!!! =)))

0

831

Я Димку заперла в кладовке на замок опять, чтоб на сегодняшнюю игру с Зенитом не попал!
Ира, есть волшебная фраза: "Дорогой! Я беременна!" Уж на кого, а на Андрюшу подействует! :)

0

832

Я Димку заперла в кладовке на замок опять, чтоб на сегодняшнюю игру с Зенитом не попал!
Ира, есть волшебная фраза: "Дорогой! Я беременна!" Уж на кого, а на Андрюшу подействует! :)

ты проверяла??!! и впрямь действует?!))

0

833

По моему эта фраза, куда эффективнее всех поварежок, скалок и.т.п. вместе взятых! =))))

0

834

По моему эта фраза, куда эффективнее всех поварежок, скалок и.т.п. вместе взятых! =))))

эт точно!!)
но этой фразой нельзя злоупотреблять, так как с поварёжками))
а то верить перестанет)))

0

835

Но разок можно и попробывать!!!

0

836

ЧЧЧерт!!! Дима сбежал!!! Уже из автобуса вылез, значит догонять поздно!!

0

837

Да...нужно было кладовку крепче закрывать!!!!

0

838

А может попробовать наоборот- Диму сослать, а Ира с Дрюнчиком (с, ДышуАпрелем) пусть спагетти поедят недельку другую?...

0

839

Я без него скучать буду! Вчера с таким виноватым видом домой вернулся (типа"прости, милая, что гол твоим забил..."), у меня аж поварежка из рук вывалилась... :)

0

840

И наверное прямо ему на голову.....

0