Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 751 страница 780 из 895

751

классно!! мы - РЫСИ))
крута)

0

752

Хорошо! Давайте будем рысями!
Представляю, как стадион скандирует "РЫСИ! РЫСИ!" УУУХ!! И мы такие выходим! В черной форме такие все изящные и грациозные... Ах мечты, мечты...

0

753

Тогда уж лучше пантеры не кто не догонит и не перепрыгнет!

0

754

А я бы вообще оцелотом бы хотела быть!!!Самые быстрые и очень красивые кошечки!!!!

0

755

А рысь к коням ближе! Потому что лошади скачут рысью! :)

0

756

А вот и лошадка!

0

757

Пегас-футболист! :)

0

758

Поздравляю всех с подписанием контракта!!!у нас есть тренер=)

0

759

Да, надеюсь он оправдает наши желания!!!!

0

760

Хорошо б... А то 3 лимона евро вылетят в трубу!! И останутся наши девочки-дочки дяди Ромы без Мерседесов на Новый Год!!

0

761

Девчонки, гербы просто великолепны!!! :)  Насчет формы тоже согласна!! А с музыкой для гимна определились?? Может что-нибудь из маршей или все-таки помелодичней??...

З.Ы. Поздравляю всех!! Теперь у сборной есть тренер!!

0

762

Рыси, конечно, хорошо, а может к последнему гербу Юлианны все-таки пегасиками будем??!!))) Как-то ближе!!! :)
З.Ы. Хотя рыси - отличные животные!!..

Отредактировано Волчица (2006-04-15 19:14:42)

0

763

да мы все равно ничего с рысью не придумали!!!

0

764

Потому что, например, у меня с рысями фото и файлы только как фотки... пробовала какое-то художество... но оно нуждается в тАААкой доработке...
А Пегас разве не мужского рода? :) Или мы будем... эээ... Пегасихами...? Простите за выражение, это я сейчас НЕ ругалась!

0

765

Хорошо, что не Пегасички!!! =)))

0

766

Потому что, например, у меня с рысями фото и файлы только как фотки... пробовала какое-то художество... но оно нуждается в тАААкой доработке...

А у меня фотки не особо удачные, кисти неудачные получаются. А работать с изображением это слишком долго и неинтересно!!!

0

767

Сиделеа, думала, как еще можно обозвать Пегаса женского рода... Только ругательства на ум приходят... или что-то совсем невразумительное...
Ой! У меня вообще чего-то сегодня голова как-то странно варит! Наверное, потому что вчера было д.р. у подруги, и сегодня мы немного это дело Шампусиком в универской столовой отметили... Веселой была последняя лекция... :)

0

768

Ну день рождение-это святое!!! =)))

0

769

Ага! у нас что-то чуть ли не каждую субботу чей-то День Рождения отмечается... Без шампанского, но тортиками угощают регулярно! Вот в апреле много у кого повод был! :)
А в мае у нас вообще "сдвоенный"  :) У двоих девочек в один день!

0

770

а у нас в ноябре строенный!!! у троих человек в один день!

0

771

Тренер объявился)
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=7684456
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=7667698

0

772

Я виляс-не запылился!
Он кстати уже себя и сборную называет "МЫ! Отрадно!

0

773

а вот на матч с Испанией он похоже не собирается...

0

774

Ну он же только после ЧЕ собирается за наших браться!

0

775

небольшая поправочка...После ЧМ!!!

0

776

Тьфу ты блин! После ЧМ.
Ну бывает! Заговорилась. В 6.30 сегодня встала, а в 8 уже контрольную писала.

0

777

ой, это ужасно. а я вчера еле в 6 утра  встала, еще температура 34,5 вообще замечательно было!

0

778

Ах, Юлианна! если бы у меня утром было время измерять температуру... я бы потратила его на что-нибудь другое!  :P

0

779

на это мероприятие у меня уходит 40 секунд. У меня автоматический градусник.=))) Я обычно никогда этим не занимаюсь, но просто я все выходные пролежала полубольная.

0

780

Такая погода, а ты полубольная!!! Не дело!! Давай выздоравливай! Такое солнышко на улице! Я уже хочу начать сезон загораний, а ты болеть вздумала! :)

0