Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

Будут бедные футболисты от нас по всей раздевалке бегать, вот разминка хорошая!

Че-то сдается мне, что не они от нас, а мы от них бегать бум! Мерилин, ты не забывай, какие мы супер-пупер крутые и ваще... :0008:

0

32

Ну, может, сначала они за нами, потом мы за ними. Это так, для разнообразия. Ну тот, кто ко мне на "массаж" придет точно попытается сразу удрать.(Только у него это вряд ли получится!!!)

0

33

Не,не удерут,мы же Золотые девушки-фанатки ЦСКА-любительницы спортсменов-патриотки-цуцики=))....от таких девушек не убегают,за ними наоборот....бегают толпами=))))))

0

34

Да не будет никто ни от кого бегать! Разве кто-то побежит от своего счастья, т.е. нас  :3: ?! Мы им массаж сделаем, они нам и ка-а-ак выйдем дружненько на поле, да ка-а-ак зажгем не по-детски, только свист в ушах да дым коромыслом :0039: !!!
Держись Челси и Ливерпуль :0050:  идет Сборная команда Golden Boys&Girls !!!!

0

35

ну это совсем как-то странно....арбитр точно чокнутый...

НАКАЗАНИЕ «МОЛОДЕЖКИ» ОТЛОЖЕНО

Решение о дисквалификации футболистов молодежной сборной России из-за удалений во время стыкового матча ЧЕ-2006 против датчан будет принято не раньше чем на следующей неделе.

Причина этого в том, что в распоряжении контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА оказались новые материалы, которые перед вынесением вердикта необходимо изучить, сообщили в пресс-службе УЕФА корреспонденту «СС» Олегу СОКОЛУ.

– Действительно, мы послали в УЕФА все необходимые свидетельства, – заявил Мутко. – Например, арбитр той встречи Алан Келли написал в протоколе, что Быстров толкнул его в корпус и нанес какие-то травмы. А мы отправили видеозапись, на которой видно, что на самом деле все было несколько иначе. Словом, сделали все, чтобы смягчить наказание нашим футболистам.

Совестский спорт

0

36

Че-е-во???????? Какие он ему травмы нанес??? Если сотрясение мозга, то оно у этого судьи похоже врожденное! Наказание они смягчить хотят, да его и не должно быть, а если кого и наказывать, то арбитра за неадекватное судейство!

0

37

Ну я бы и не такие травмы нанесла бы... Без морально-психической он бы точно не ушел с поля, если бы я там была.

0

38

Ха! Картина: мы за арбитром, футболисты за нами!

0

39

Да, и зрители в полном недоумении тоже выигают на поле, и уже некакая милиция их не может остановить.

0

40

Все довольны и  гоняются друг за другом...
А нам с Шелли не убежать никуда! Мы в сетке, как золотые рыбки запутаемся!

0

41

А мне нужно будет оказывать помощь.Я одна, а вас много!!!Все очередь вставайте!!!

0

42

А мы с тобой и не побежим! Мы Золотыми рыбками и будем ! Ка-ак хвостиком вильнем, так всех и отправим куда-нибудь в тридевятое царство, а сами с ребятами останемся и тихо мирно в раздевалочку массаж делать отправимся :3: !

0

43

А кто-то подписывался сам помощь оказывать! :)

0

44

А мы с тобой и не побежим! Мы Золотыми рыбками и будем ! Ка-ак хвостиком вильнем, так всех и отправим куда-нибудь в тридевятое царство, а сами с ребятами останемся и тихо мирно в раздевалочку массаж делать отправимся :3: !

Ага! Как в рекламе Кока-колы! "Найди себе достойную компанию и тихо избавься от лишних!" Да... "массажик" святое дело...

0

45

А кто-то подписывался сам помощь оказывать! 

Я только подписывалась под Golden Boy&Girls

Отредактировано Юлианна (2005-12-10 18:39:24)

0

46

Кстати, о сборной как вам высказывание Мостового о том что у нас сборной не! И что большинство из тех, кто в нее сейчас вызывается раньше бы и не вызвали? И еще говорит, что ЦСКА без Вагнера и Карвальо ничто! Где-то я уже это слышала....

0

47

да мало ли кто что говорит....

0

48

Так, это что разделение коллектива????? :13:  Мы ж одна команда! Думаю, разделим добытое без ссор! На всех хватит! :3:
:14: А арбитр и в правду пъян был! Злазки свои поросячьи залил, козлина!!! УУУУУУУУУ! Как он щас икает!!!
А Мостовой каков? Я офигеваю. Вякать, если сам ни фига не знает! Что ж он, такой расхороший в свое время не выиграл ЧМ или ЧЕ?  :13:

0

49

Лола, какой ЧМ и ЧЕ? Его даже в сборную по пляжному  футболу на ЧЕ не взяли! И обидно, что он (и не только он) такие высказывания себе позволяет!

0

50

Да, Шелли, что верно, то верно!
Многие любят коллективно поплеваться. :13:

0

51

Да хватит вам.Успокойтесь!!!

0

52

Ну, как вам жеребьевка ЧМ-2006? Интересный расклад получается Украина против Испании. Вот и за кого болеть? С одной стороны соседи, а с другой моя любимая (после России) Испания, хоть разорвись. Ладно буду болеть за красивую игру!

0

53

Вот я тоже Испания нравиться. Поэтому буду болеть за Испанию и Украину.
Потом еще мне нраться Англия, Хорватия и Сербия и Черногория,но вот двум к двум последним жребий был не блакосклонен. Зато как Португальцам то повезло!!!

0

54

ммм,я за Украину болеть не буду=))не знаю почему,не нравятся они мне=))буду за Испанию,Италию...=)

0

55

ммм,я за Украину болеть не буду=))не знаю почему,не нравятся они мне=))буду за Испанию,Италию...=)

0

56

Я буду болеть за Шевченко!!!!!!Кстати по НТВ сегодня про него шла передача.
А вот сборная Италии мне не нравиться, итальянцы  эмоциональны всех меры

0

57

а я еще за Англию болеть буду....а Шевченко....извините меня.но не нравится он мне..вапще...Дель Пьеро супер!!

0

58

Не понимаю русских,которые в ЧМ за Украину болеть будут. Они же нас ненавидят, а вы за них болеть!

0

59

Это все наша загадочная русская душа :3: !

0

60

а я еще за Англию болеть буду....а Шевченко....извините меня.но не нравится он мне..вапще...Дель Пьеро супер!! 

А я вот противоположенного мнения и о Дель Пьеро и об Юве соответственно.

0