Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная России

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

давайте писать здесь об успехах и неудачах нашей сборной,и канешн о выборе главного тренера...=))
такс....Бородюк вроде бы согласился занять пост тренера молодежки..=)

0

2

Бородюк согласился, интересно кто основную сборную возглавит? Как считаете нужно пригласить российского тренера или иностранца?

0

3

Мне кажется нашего,честно сказать Семин внушал оч. большие надежды,мы увидели настоящую сборную....а когда он ушел все надежды рухнули...обидно..нужен наш тренер однозначно,иностранец просто не поймет....(дело не в языке)...

0

4

Я кстати от Палыча такого не ожидала, ну что Сборную кинет! Игроки ему доверяли, да и болельщики тоже! Абыдна :2: !
Иностранцу будет туго, да и ребятам тоже. Особенно с нашим мен-та-ли-те-том! Но может стоит рискнуть, потому что из российских я не вижу больше никого подходящего: Палыч- бросил, Газзаев- не пойдет, а кто еще?....

0

5

даже не знаю...мож Ярцева вернем=))))))))))))))))))))))

0

6

Ну нафиг, молодежь всю испортит!

0

7

эт да=))ну..тогда...давайте нам Сколари=))

0

8

Реал расторгнул контракт с Лушембургу. Можт позовем его?

0

9

Палыч сборную не бросал. На ЧМ мы не поехали, он с задачей не справился, вот ему Мутко и показал на дверь.

0

10

Тогда почему мутко вовсех интервью говорил,что он просил Семина остаться?что пока не видит лучшей кандидатуры...и тд

0

11

Потому что Мутко... В общем мы на прошлом форуме все о не высказали!
Я на Семина очень расчитывала. Главное ведь ни одного матча при нем не проиграли, а итог все равно плачевный...

0

12

но тогда почему Семин ушел??????

0

13

Одназначно нужен иностранец! Из наших уже никого не осталось... :2:

0

14

Мутко  с 6 числа проводит "переговоры с потенциальными кандидатами на пост главного тренера национальной сборной России по футболу" (с,  новости РФС).  8 кандидатов, фамилии естественно не называются.....интересно, кто ж будет все-таки сборной править.... :13: 

0

15

Девченки, вроде как читала, что тренером станет один из 5 кандидатов-иностранцев, если конечно согласится(хе-хе) к нам ехать.  :2:

0

16

на фиг иностранцев!!Плачевный опыт!!! Возьмите меня они у меня не только заиграют отменно, стихи писать станут-и коллективно исполнять перед матчем!!!Они у меня ого-го как работать будут!!!Ну вы0то знаете!!Ну вот честно без ложной скромности-ну кого???!!!!!
Не вижу достойных кандидатов..Уж лучше я!!!)))

0

17

УУУУУРРРРРРРРАААААААА :0039: !!!!!!
Наш ТРЕНЕР снова с нами :0040: !!!!!!! Тебя и только тебя во все наши сборные!!!!!!!!!!

0

18

Он к нам не пойдет.

0

19

Кто не пойдет?)))
Да я с вами мои цуцики-сюсики)))Как подготовка?))Во все сборные..хм..представляю себе:тренер всех сборных россии-Ирина-Карполь-Гинер..ух..

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-07 20:06:49)

0

20

Представляю-идет футбольный матч-я бегаю по кромке поля ору, показываю..Но больше всего меня привлекает момент в раздевалке...в перерыве...
А может нашему футболу как раз и не хватает женщины-тренера мужской футбольной сборной?)))

0

21

А еще очень весело представляю себе, как на меня падают все шишки "еслив че", за все-то сборные!!!Как меня увольняют со всех постов после определенных матчей!!!не-ет!я уж лучше со своими цуциками!!))Хотя   раздевалка....

0

22

эх хоть разорвись-"я душу дьяволу продам за тайм с тобой ..."

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-07 20:20:15)

0

23

Мы тебя никуда не отпустим!!!!!!!

0

24

Почитала - почитала... А правда, во прикололся бы Мутко - женщину взял в тренеры! Если повезло бы - все лавры ему и вечноая память!
А тебя, великий тренер мы не отпустим! Я костьми лягу ( на трупах футболистов в раздевалке!). Ты еще нас в раздевалке на видела! Да и запах в мужской и женской раздевалке, думаю, не сравнить! Пусть уж лучше они к нам на ... матчи, наверное... :4:

0

25

Ну почему только на матчи?... Кому там в Другой проффессии предлагали стать массажистом? Если никому, то предлагаю либо Игорю, либо Игнашевичу- у них руки сильные :11: !
Кстати, о Сборной, пока что Бородюк (кроме молодежки) будет еще и тренером национальной сборной! А Мутко-то новатор- назначил на пост глав. тренера по телефону! Он бы еще в Инете назначил, например через наш форум.
ГЫ-ГЫ
М у т ко     Я вас назначаю тренером наших сборных :0059:
Б о р о д ю к      Спасибо, блин большое :0050:

0

26

Ничего не понимаю...теперь пишут,что Бородюк согласился на пост главного тренера Сборной России....не молодежку...писец наверно он будет совмещать.. :0039:  :0039: =)))))

Отредактировано Butsa (2005-12-08 18:15:24)

0

27

Девченки, это назывется "кручу, верчу, на**** хочу!" Вот вам и Мутко! :4:

0

28

может быть конечно я немного с опозданием, но извините, учёба поглощает всё свободное время. на счёт Сёмина. очень жаль что такой тренер решил вернуться в клуб. на самом деле внушал очень большое доверие!! а времени у него было очень мало чтобы что-то исправить. это факт.
на счёт привлечения иностранных тренеров для национальной команды... даже не знаю... с одной стороны, в перерывах между играми сборной он врядли будет ездить на все матчи наших клубов и отсматривать кандидатов... как это делал Сёмин. ну и языковой барьер. далеко ходить не надо для примера...
хотя с другой стороны, если тренер будет достаточно амбициозный возможно что-то и получиться.

0

29

  Девченки, это назывется "кручу, верчу, на**** хочу!" Вот вам и Мутко! 


"Нежнее Лола, еще нежнее!" (из рекламы Нестле :3: )
Вчерась, в новостях сказали, что Бородюк возглавит аж 3 Сборные: Национальную (до августа 2006), Молодежку (до 2008) и Олимпийскую (наверно до Олимпиады), вот так-то!

0

30

А я хочу быть массажистом!!
ДышуАпрелем, а ты нас в раздевалку по старой дружбе проведешь ;) ?
Мы там всех ТАК разогреем перед матчем. Будут бедные футболисты от нас по всей раздевалке бегать, вот разминка хорошая!

0