Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » как и почему при сахарном диабете чешется анальности

как и почему при сахарном диабете чешется анальности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как и почему при сахарном диабете чешется анальности. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не знала, для чего покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://100trav.com/wp-content/uploads/2013/05/analnyy-zud-300x199.jpg
Почему чешется анус, если нет глистов У меня чешется попа, вернее не сама попа а дырочка. Проверлся на глисты и прочее, ничего не заметили. В чем сможет заключаться моя проблема От чего чешется анальное отверстие (анус) О некоторых основаниях кожного зуда и как его лечить мы поговорим с вами полнее на страницах сайта rasteniya-lecarstvennie.ru, в публикации: чешется тело основании, что проделывать.Если паразитов в организме нет, сдайте тесты на недомогания печени, почек, сахарный диабет, повреждения функции Почему чешется Зуд при чесотке это аллергическая реакция IV типа на слюну, яйца, экскременты и хитиновую оболочку клещей. Интересно: Самцы чесоточного клеща погибают сразу после оплодотворения самок.Третья причина сахарный диабет Ноги смогут чесаться и при нескольких заболеваниях: Если чешутся ступни ног, причина вполне очевидно в грибковом проигрыши эпидермофитии.Обычно при сахарном диабете зуд впечатляет почти всю поверхность тела. Пользователь darx evis задал вопрос в категории Знакомства и получил на него 6 ответов Какие органы страдают и почемуЕще одним нестандартным, но, судя по отзывам, успешным методом, если чешется тело при сахарном диабете, представляется принятие утром на голодный желудок столовой ложки подсолнечного масла. Прочитав нашу статью вы распознаете, почему чешется спина В каковых случаях такой зуд считается симптомом болезни Как грамотно с ним бороться Человек не сможет заснуть ночью или сосредоточиться днем на какой-то службе, потому он становится вздорным и его вечно мучает вопрос: почему чешется тело при сахарном диабете Пробуем разобраться, почему нам хочется почесаться и не обычно почесаться, а изредка дословно расчесать полностью все свое тело. В чем основная первопричина, того, что иногда чешется прямо все тело Чешется все тело — зуд при сахарном диабете Медкруг :: Сахарный диабет II типа (инсулиннезависимый) :: Почему так чешется спина 22005 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » как и почему при сахарном диабете чешется анальности