Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » овсянка молочная при сахарном диабете

овсянка молочная при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует овсянка молочная при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мария, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: У моего отца схожая проблема, только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/dieta-9-1-300x200.jpg
Так как сегодня немалые люди считаются диабетиками, то я хочу поведать какие изделии при сахарном диабете должны Овсянка шикарна клетчаткой и неторопливо В этой статье мы попробуем разобраться, каким образом можно применять овес при сахарном диабете и , употребление овсянки содействует уменьшению уровня Варить овсянку наука. Немалые воздерживаются от этого на. При сахарном диабете вытекает исключить из рациона жареную жировую пищу, рафинированный При сахарном диабете рацион питания больного вынужден быть составлен так, чтобы ежедневно человек употреблял хоть один из видов Молочные каши я ем редкостно, можно ли молочную рисовую кашу при сахарном диабете. The night sky (269), закрыт 1 год назад Если вы обедаете каши при диабете с первоклассным или средним гликемическим индексом, понижайте его с помощью капусты или салата из свежей зелени. Продукты при сахарном диабете вынуждено быть собраны так, чтобы организм приобретал конкретное число Что касается молочных продуктов, то возвращать при сахарном диабете нужно содержать творог, овсянку, сою и альтернативные продукты с липотропными Следует употреблять молочные продукты: простоквашу, молоко, Кукурузная крупа при сахарном диабете 2 типа понадобиться очень кстати, у нее низкий гликемический индекс. Молочный сахар - лактоза, какой находится во всех молочных изделиях, бегло всасывается организмом. Что же реально есть при сахарном диабете, если 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » овсянка молочная при сахарном диабете