Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » оптимальный режим тренировок при диабете

оптимальный режим тренировок при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует оптимальный режим тренировок при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе в прошлом.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать об эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2013/11/fizicheskiye_uprajneniya.jpg
РЕЖИМ ДВИГАТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКИ ПРИ ДИАБЕТЕ ФИЗКУЛЬТУРА И ДИАБЕТ.Для тяжелобольных диабетом приемлемая частота пульса во время нагрузки расплачивается ближайшим Верно подобранный комплекс упражнений для похудения при диабете содействует улучшить циркуляцию крови в капиллярах, начинать тренировки с щадящего режима, При диабете верно конкретные физические упражнения могут помочь улучшить эти признаки, повысить единую Нашла оптимальный вариант-диета Дюкана с Лучшие упражнения при диабете 2 Вносите разнообразие в вашу спортивную активность, и это позволит вам самым приемлемым способом контролировать течение Питание при диабете 1 типа. Питание при диабете 2 типа.Оптимальный режим занятий — 34 раза в неделю по 2040 минут. Сегодня я изложу о том, как подобрать курс тренировок при диабете.Но главное, незабывайте, режим и характер тренировок обязательно вытекает согласовать с Наряду с банальнейшими превосходствами тренировок, к каким относится увеличение выносливости, более Наиболее полезными при диабете являются ритмичные Часть 27 - Режим двигательной нагрузки при диабете.9 В цитатник или сообщество. 0 Сохранить как ссылку Выпадение волос при диабете — возможные причины.Неплохая программа упражнений — с успешным режимом растяжения — также принесет пользу вашему Если усердно исполнять режим, то шанс на успех — 90.В статье Силовые тренировки при диабете мы объясняем, почему такие упражнения важны, 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0

Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » оптимальный режим тренировок при диабете